Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бросить курить

Петр СосновскийИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2007

Бросить курить в Зеленограде стало легко!
8-985-786-4355

1

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2007

Всегда и везде было легко: берёшь и бросаешь. Просто некоторые начинают себя жалеть, а вот тогда бросить становится труднее.

2

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007


Всегда и везде было легко: берёшь и бросаешь.
ага, типа докурю и брошу)

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007


ага, типа докурю и брошу)
Да, именно так. Только новую не доставать и не раскуривать - и ффсё!

4

Klein MaximusИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2007

Бросил курить, прочитав книгу "Самый легкий способ бросить курить" (автор - Ален Карр)

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2007


Бросил курить, прочитав книгу
Я даже и книги не читал (хотя буквы знаю). Просто, как писал Абессалом, решил в один день в курилке, зачем мне этот ритуал, который не приносит никакого кайфа? И бросил. И не курю уже лет двадцать. Причём, пробовал раза два покурить в хорошей компании. Ну и что? На следующий день не хотелось и разу. Так что, все разговоры про привыкание и прочие трудности - это игрушки. Авессалаим рахман рахим!

6

Klein MaximusИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2007

Физическая тяга к курению табака проходит через 2-3 суток. Через 2 недели организм полностью очищается от никотина (но не от смол). Все остальное - чисто психологическое.

7

Евгений КанИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2007

когда человек бросает курить то внутри начинается психологическая борьба противодействия!
я же не бросил а просто начал искать причины почему нужно перестать курить и преимущества почему лучше не курить!
но сильным фактором оказалось заплыв на 50 м в бешеном ритме! вот когда моя дыхалочка дала о себе знать уже метров через 20, то я очень тщательно начал рассматривать курение! а если человеку курение ни как не влияет то пусть себе курит на здоровье! правда на старости лет это все равно все скажется!

8

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2007

Дамы и господа, курение вредная привычка, а если курит женщина, то запах табака вызывает не самые хорошии эмоции. Слава богу я избавилась от этой напасти, чувствую себя намного лучше. Желаю всем избавиться от курения

9

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2007

Может я и не понимаю, но лично мне пара сигареток в недельку очень даже приятны.

10

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2007


Может я и не понимаю, но лично мне пара сигареток в недельку очень даже приятны
Так а кто сказал, что сигаретки, спиртное, наркотики там, или ещё что - неприятно. Именно из-за этого их и употребляют. Из-за удовольствия. Есть такой хрестоматиный опыт. Крыске в клетке поставили кнопку, при нахатии которой возбуждался центр удовольствия в мозге. Так она, бедная, забыв про еду и питьё, жала-жала на кнопочку мордочкой, пока не загибалась. Бывает, конечно, и курящие живут до ста лет, но не дай бог Вам корчится от рака лёгких, когда ещё жить да жить, из-за пары сигареток в недельку. (Я видел это. Совсем не похоже на то, как держать тонкую сигаретку в наманикюреных пальчиках...) Стоит-ли? Неужели такой кайф, что нельзя отказаться?

11

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

а может еще поможете избавиться от пассивного курения? что же делать когда вокруг все курят? легкие тожа страдают

а может еще поможете избавиться от пассивного курения? что же делать когда вокруг все курят? легкие тожа страдают
да это сделать сложнее чем самой бросить курить, но можно просто лишний раз отойти от курящих, или попросить курить в другом месте

13

Светлана ГалушкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2007


Бросил курить, прочитав книгу "Самый легкий способ бросить курить" (автор - Ален Карр)
и я тоже

14

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2007

Мужу эту книжку купила, осталось только заставить его прочитать.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка