Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На выезде с улицы Злобина на Центральный проспект появился знак «поворот только направо»

Дорожный знак установлен возле пересечения улицы Николая Злобина с Центральным проспектом, около остановки кинотеатр «Электрон». в отделе организации дорожного движения ГИБДД Зеленограда пояснили, что знак установлен строительной организацией, ведущей в этом месте работы. Однако, для водителей принадлежность дорожного знака стройплощадке не очевидна.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2012

давно пора

2

Балу МедведьИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2012

Нетипичное поведение сотрудников ГАИ. По обще принятым правилам, они должны были стоять после знака и отбирать права у всех, кто осмелился нарушать. Неужели ГАИшники постепенно становятся людьми?!

3

Alona- AlonaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2012

Да не, просто тормознули слегка, не смогли с ходу поверить в свое счастье...:)

4

Сергей ШалимовИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2012

там давно пора выключить все левые повороты, как сделано на Солнечной аллее. Толкотни поубавится заметно на этом месте, НО в заметке правильно указано, что избирательность данного знака неочевидна.

5

Сергей БобошкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2012


там давно пора выключить все левые повороты, как сделано на Солнечной аллее. Толкотни поубавится заметно на этом месте,
B как в таком случае выезжать из первого района в сторону центра? Вы себе представляете что будет на единственном выезде? А заодно и на перекрестке центрального и панфиловских проспектов (часть будет уходить туда на разворот).

Бред, а не знак. Уж лучше бы сдвинули чутка светофор и объединили переход с левым поворотом.

6

Сергей ШалимовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2012

)) А как на Солнечной аллее происходит? Там именно так и происходит все. Практически весь 9-й микрорайон оказался лишен выездов с левым поворотом и ничего страшного не произошло... Доехать до перекрестка для разворота получится не дальше, чем от Крюково до круга перед Старым мостом..., другое дело, что реконструировали перекресток "Панфиловский-Центральный" весьма забавно...

7

Сергей БобошкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2012

Из 1-го района 2 выезда, а из 9-го 5 выездов... Причем со стороны 901-го корпуса левый поворот есть, а от других домов можно и по панфиловскому поехать направо.

8

Елена TktyfИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2012

А на Солнечной аллее так происходит-с работы за полчаса до дома доедешь, сделаешь дому ручкой и еще 20 мин.едешь на Панфиловский и обратно, чтоб развернуться и к дому заехать.Там же почти всегда заторы. Я в 8-м живу. Я не считаю, что "ничего страшного не произошло... "Это еще и не экологично-лишние 20 мин ежедневно жечь бензин и отравлять воздух

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка