Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

нужна помощь ¡¡¡

Евгений МиляевИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2012

Здравствуйте.
Нужна помощь для подключения п.Малино к интернету.
Операторы зеленограда и Москвы не желают подключать частный сектор, некоторые операторы обьявили цену в размере 40.000 рублей и более. Обьясню суть моего обращения к жителям 20 и 8 района. Я сам проживаю в п.Малино и хочу помочь моим соседям подключить окраину города Зеленограда. Суть моего обращения заключается в том что мне нужно установить у желающего помочь за окно выше 10 этажа направленную антену на поселок Малино. Так же провести кабель интернета за окно. Я зарегистрирую интернет на себя. И буду его в обязательном порядке оплачивать. На желающего помочь это ни каких последствий не даст, только преимущество. Расскажу чем я смогу помочь моему помошнику, в обязательном порядке я так же делаю интернет и на помошника. В чем его интерес, а в том что помщник никогда не беспокоится о том что у него нет интернета дома и не тратит денег за него, не зависимо от того сколько бы он стоил, так же помошник получает доступ к сети которая будет создаваться, а именно: кино, музыка, игры и т.д. без ограничения скорости, так же я занимаюсь ремонтами компьютеров и на компьютер я сделаю наклейку о том что этот компьютер находится под присмотром, а именно вам никогда не придется вызывать мастера на дом который захочет вас ободрать более чем на 7.000 за вызов.

Так же более конкретно я смогу обьяснить при встрече с желающим помочь, единственное что я вас попрошу это оставлять в данном топике корпус вашего дома и контактный телефон что бы я смог с вами связатся или любой другой контакт.

С уважением Евгений, в надежде что еще есть добрые люди.

1

Евгений МиляевИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2012

Так же связатся со мной можно по скайпу: it-serv.org

Прошу модераторов не блокировать это сообщение так как это не реклама в первую очередь а контакт мой.

С уважением Евгений.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка