Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Игровые автоматы .

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2012

Вчера после работы зашла в магазин Перекрёсток в 15 микрорайоне и никак не могла понять, почему так много народу собралось около магазинчиков торгующих золотом, чаем и цветами. Оказалось, что там поставили лотерейный киоск и при нём игральный автомат под названием "Моментальная лотерея", а скопившиеся люди - это желающие бросить свой "пятачок" и попытать счастья. Не так давно подобные автоматы стояли почти в каждом магазинчике. Получается, что некоторым предпринимателям и закон об игровых заведениях не указ. Я думаю, что киоском в одном магазине дело не ограничится. До недавнего времени все эти лотерейные клубы работали негласно, с попустительства властей. Но такой наглости, чтобы открыть такой киоск в публичном месте, я не ожидала. Я обратилась на сайт zelao. если кто-то поддерживает меня, присоединяйтесь. Ведь любой ребёнок, идущий из школы может попытать счастья в этом магазине, а чем это может обернуться все знают.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2012

Скажите спасибо нашим депутатом, лотерейный автомат - это вполне законно и легально, власти тут ничего сделать не могут, если в этом автомате правильная электроника и прошивка. Да и лицензию на проведение лотерей получить довольно несложно.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2012

вот эти?
http://loto-tech.ru/lottery_automat

Лотерейные автоматы – это устройства для проведения электронной лотереи. Любители запрещенных игровых аппаратов быстро переходят на относительно новый и, что самое главное, легальный метод игры – участие в лотерее. Лотерейное оборудование обеспечивает владельцу высокий доход в короткие сроки при минимальных затратах.

Лотерейные автоматы позволяют своему владельцу меньше вкладываться в бизнес и больше получать от него доход, автомат работает автономно, без оператора, т.е владелец автомата не несет дополнительные затраты на з/п операторов. Лотерейные автоматы занимают очень мало места, поэтому их можно установить в любом магазине, здании, вокзале. Лотерейные автоматы дают своему владельцу большой доход, так как очень много людей захотят быстро проверить свою удачу и сыграть в азартную лотерею.

3

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2012

Фрези Грант: "Перекрёсток в 15 микрорайоне"

В Перекрестке 9 микрорайона тоже стоят игровые автоматы. Только на цокольном этаже.

Joke Evil: "вот эти?"

На вид другие.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка