Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Публичное слушание по строительству храма на Быковом болоте перенесено

Итоговое собрание участников слушаний состоится 13 марта, а не 15 февраля,как было заявлено ранее.

16

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

Это не то, что бы просто мысль, это одна из основных доктрин протестантизма. Там вообще много интересного и даже правильного, да простят меня РПЦ и Папа Бенедикт Шестнадцатый.
У протестантов тоже есть своя церковь, которую нужно регулярно посещать. И также есть, насколько я понимаю, свои священники...

17

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

Народ, который не хочет думать собственной головой, получает то, что для него придумали другие.
Ну да, каждый заслуживает то, что имеет (с)

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

При этом на сайте управы - прямо на первой страницы - в двух разных местах два разных времени.
А чему вы удивляетесь? Сайты госорганов - это отдельная песня, новую информацию вбили, старую не убрали. Помню, как одна управа поздравляла с Новым годом аж в апреле, это круче, чем вынос елки на 8 марта )

19

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012


При этом на сайте управы - прямо на первой страницы - в двух разных местах два разных времени.
Так нам же тут объяснили: не важно, что написано, главное, как понимать:)

20

Дмитрий К....Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

При постройки храмов люди отдавали последние деньги, те кто строили (не Ресины... ) вкладывали душу. Место выбирали, как правило на "отшибе" т.к. энергетика молящихся и при отпевании покойников не всегда положительная (часто рядом погосты). Подходят ли выбранные места - большой вопрос.

21

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

Дмитрий Курашов:"Место выбирали, как правило на "отшибе"

Место выбирали самое лучшее на возвышении.

22

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

Место выбирали самое лучшее на возвышении.
А где на Быковом болоте возвышение? Наоборот, в низине стоит, да еще и на месте бывшего болота. В общем, в нарушении всех канонов. Как сами православные кощунствуют - никаким феминисткам не снилось.

23

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

Андрей Л*****, я что-то про Быково болото писал?...

24

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2012

Андрей Л*****, я что-то про Быково болото писал?...
Я написал, после того, как вы рассказали, как выбирали место для храма. Вот и интересно, где ж там возвышение? ) Или ради бабла можно и на каноны забить? В таком случае еще хорошо будет смотреться храм на полях аэрации, дарю идею ) Были храмы на кулишках, на крови, будут на дерьме )

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка