Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

16 марта возле Зеленограда откроется финский строительный гипермаркет K-Rauta

Открытие большого магазина стройматериалов «Сделай сам» запланировано на 12:00.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

Прекрасно! Только как туда добираться из Зеленограда на машине? Через Перепечинскую развязку или есть дорога от развязки в 5-м м-не?

2

петр петровИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

Напешите будет ездить бесплатныи транспорт до туда как до реала или до стр.рынка в ржавках.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2012

Что, простите, сделать?

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2012

почему "Сделай сам"? Он же к-раута называется, нет разве?

5

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2012

Работает в формате do it yourself, то есть "сделай сам"
Ждем все машины после посещения этого лабаза, кому надо обратно в москву, на кругу при съезде в Зелик с развязки в 5-м районе. Беды не будет, но по выходным лишних 1500-2000 машин делающих разворот через нас добавят
плотности. Проектантам развязки в 5-м районе не предусмотревшим лепесток "с развязки - в Москву" большой привет. А рауте хоть спасибо за нормальные разгонные и тормозные полосы.

7

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

"Открытие большого магазина стройматериалов «Сделай сам»"

Александр, написано как будто это название магазина, я бы добавила слово "формата" или "по принципу"... а то как то странно... Хотя может я и не права...

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

Какой же мазохист поедет сюда из Москвы, чтобы таки сделать самому... не, ну гениальный бизнес-план, я считаю.

9

Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

Это совсем не важно,как называется магазин-главное.что открывается новый гипермаркет стройматериалов, а еще главнее,чтобы были там приемлемые цены!!!!...

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

Антонина Супруненко
К Вам, как представителю внось открываемого магазина (я не ошибся? :)), вопрос: Не кажется ли Вам, что стоит сделать нормальную асфальтированную дорогу от зеленоградского рынка в Ржавках до Вашего замечательного магазина?
Клиентам на машинах будет чрезвычайно удобно, ИМХО.

11

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Какой же мазохист поедет сюда из Москвы, чтобы таки сделать самому.
Расчет один - хороший поток дачников, им после проезда перманетной пробки перед Черной грязью очень захочется перед новой перманентной пробкой перед Штыками заскочить в магазин.

Никто из Москвы ездить в него специально не будет, так по дороге и много ближе есть и ОБИ и Лерой Мерлен. Ничем этот финский супермаркет не лучше.


Отредактировано: 10-03-2012, 12:05

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Да Зеленоградцам, возвращающемся из Москвы удобно заехать, ничего не теряешь, ехать в магазин специально из Зелика - надо быть маньяком-шопоголиком.

13

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012


Не кажется ли Вам, что стоит сделать нормальную асфальтированную дорогу от зеленоградского рынка в Ржавках до Вашего замечательного магазина?
Им не кажется, потому что после этого покупателям надо будет оплачивать расходы на строительство дороги, а значит цены будут неприемлимыми в магазине:)

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Им не кажется, потому что после этого покупателям надо будет оплачивать расходы на строительство дороги, а значит цены будут неприемлимыми в магазине:)

Да там же, блин, целая линейка торговых объектов: ржавкинский рынок - автодилеры - теперь вот еще стройматериалы. Можно ведь как-то скооперироваться, я думаю. Просто достаточно идиотским выглядит решение застраивать противоположную городу сторону ленинградки.
Я не помню, в Хартии :) что-то сказано о необходимости иметь в Черной грязи не только переход, но и развязку?

15

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Можно ведь как-то скооперироваться, я думаю
Скооперироваться трудно, каждый умирает в одиночку:)
В рынок проезд есть нормальный, к автодилерам приемлимый, финов никто спонсировать не будет:)
Фины конъюнктуру рынка знают нашего: народ готов часок другой в пробке с комфортом посидеть, но 200 р. сохранить:)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка