Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде выбрали 64 муниципальных депутата

4 марта прошло голосование по выбору депутатов пяти муниципальных собраний Зеленограда. Из 155 кандидатов 64 стали депутатами.

1

Ilya I_GИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Было бы интересно в приведённом списке избранных депутатов указать, от какой партии они выдвинуты. Тогда было бы наглядно показано, какова "расстановка сил".

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Почти все из партии жуликов и воров, в общем, особых сомнений даже не было.

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

А какая разница, какая партия будет [s]пилить[/s] распределять копейки на муниципальные нужды?

4

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Кто выдвинул можно посмотреть на странице zelenograd.ru/election2012

Но действительно, это мало что решает на муниципальном уровне. Например, я знаю одного вновь избранного депутата, он член "Единой России" - по должности положено - но при этом, уверен, не будет принимать откровенно идиотских решений.

Другой пример - человек ни в какой в партии не состоит, но при этом мозги у него очень оригинально устроены. И партия здесь не поможет.

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Например, я знаю одного вновь избранного депутата, он член "Единой России" - по должности положено - но при этом, уверен, не будет принимать откровенно идиотских решений.
А если партия скажет: надо? :)

6

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012


А если партия скажет: надо? :)
Не бывать косммунизму/псевдодемократии или еще чего в отдельно взятом районе :)

7

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

А если партия скажет: надо? :)
Это я и имею в виду - есть ситуации, когда, с одной стороны, любая партия не сможет сделать своего депутата лучше. С другой - депутат и без антинародной партии будет проводить в жизнь антинародные решения :)

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Благо, на муниципальном уровне особо не развернешься - масштаб не тот. Тут стрелки вперед/назад не переведешь. :)

Хотя... взять, например, прошлогоднюю историю с ФОКом в лесу. Одобрямс депутатов мог привести к непоправимым последствиям.
все, кому надо, и так знают, кто от какой партии выдвигался, тем более на инф.листках на всех участках было указано, членом какой партии является кандидат (даже если самовыдвиженец) + если избирается повторно, то от какой партии был избран в прошлый раз.

10

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

тем более на инф.листках на всех участках было указано, членом какой партии является кандидат (даже если самовыдвиженец) + если избирается повторно, то от какой партии был избран в прошлый раз
На избирательных участках в Старом Крюково такой информации на плакатах ТИК не было! Специальным решением эти данные были исключены из плаката ТИК.

11

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Заинтересовалась списком "не выбранных".
Надо же, до чего чудной вернисаж малолеток + безработных, желающих власти. Были ли у них шансы? Обязательно ли быть руководителем чего-то там с тысячью подчинённых (избирателей), чтобы пройти в местный совет? Есть ли другие способы убедить общество в своей депутатской адекватности?
И, знаете, просто так, между прочим, подумала про Антоновича - какой всё же молодец...
Мог преспокойно заниматься своим делом, не участвуя в тех шахматных партиях на десяти досках, которые ему здесь задавали (перемежая с сеансами армрестлинга). Заявился на форум во весь рост, прописался по понятиям, прошёл обкатку танком. Достойно уважения.

Что мешало претендентам на выборную должность придти, допустим, сюда. Показать, как они умеют мыслить, держать удар, как справляются с нагрузками (обратила внимание, что Андрей Л***** работает даже самой тёмной ночью - мощный потенциал)), насколько готовы к компромиссу и созиданию.
Жужков Жан, кто решение принимал?
нейман ольга, по поводу шансов "малолеток" - видимо, кто-то и вправду рассчитывал пролезть:

Знакомьтесь, Коровников Максим Владимирович, 19 лет, кандидат в ДМС района Савелки по 3-ему округу. Страничка вконтакте: http://vk.com/id3966674 (для просмотра регистрироваться не нужно). Обращаем внимание на сообщения на стене справа от 17 фев в 3:58 (не спится по ночам парню, переживал наверно сильно) и от 17 фев в 22:20:

"кому нужна работа пишите в личку
1 день 2 т.р"

"С кем я разговаривал насчет работы 4 марта , прошу вас выслать данные мне на почту
***@mail.ru"

Такие дела :-)

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012


Такие дела :-)
Посмотрела. Но не разобралась куда он хочет ("Ааааа!Хочу туда!...).
Швейцарские Альпы? Алтай?! Или Магадан-Колыма?...

Перед выборами вечером случайно заглянули в бар (3 микрорайон). Там наливали 2 коктейля за открепительный талон. Расплачивался симпатичный молодой-молодой человек... Наверное, "зарабатывал" на будущий отдых на природе...
надо было на видео снимать, "прославили" бы паренька по всем интернетам... :-)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка