Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Поликлиника № 152 объявила последний день традиционной записи к терапевтам

В поликлинике заработала электронная запись к врачам-специалистам и участковым через терминалы.

2

Not EnoughИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Подскажите, а как работает система считывания штрих-кода? Аналогично банкоматам?
Просто у меня, например, страховой полис нового образца - бумажный листок формата А5, без карточки...
Это означает, что я не смогу воспользоваться услугами терминала и придется пользоваться остальными способами?

4

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Цитаты: "...сегодня — последняя возможность записаться к терапевтам в традиционном журнале самозаписи. .." и "
С введением терминалов традиционные формы записи к врачам останутся,... То есть пациент имеет право записаться на прием к доктору через регистратуру, по телефону или в журнале самозаписи."
???? Так останется самозапись или нет?

5

Not EnoughИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Сергей, вопрос же не в том окажут или нет - конечно, в свете последних событий впечатление о данной поликлинике немного испортилось, но не забывайте, что помимо всего прочего туда можно обращаться не только за лечением, но также и за диагностикой (флюорография, УЗИ, общие анализы и т.п. - их же еще никто не отменил) и тут уже от компетентности врачей редко что-то зависит. Но сейчас не об этом.
Вопрос в том, что если мне понадобится записаться, то я смогу воспользоваться только старинным способом, но не смогу этого сделать через терминал.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка