Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Задержан участник автоподстав (фото)

26-летний житель Подмосковья подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах.

2

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

Водители, не забываем про видеорегистраторы. Уже были случаи, когда "жертвы" мгновенно расходились узнав про видеосъемку.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

А тех подставщиков, что на видеозаписи водителя автобуса поймали уже? Или автокомбинату пофигу?

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012


А тех подставщиков, что на видеозаписи водителя автобуса поймали уже?
А чего их ловить-то? ДТП оформлялись же, как понимаю.

К тому же это были не подставщики, а просто неадекваты -"учителя", которые вместо того, чтобы заснять "художества" водителя, едущего по всем полосам одновременно и ствезти запись в ГИБДД, сами нарушали ПДД и пытались его "учить".

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


К тому же это были не подставщики, а просто неадекваты -"учителя", которые вместо того, чтобы заснять "художества" водителя,
.

Когда человек не видит того, что показано на видеозаписи, а видит что-то совсем другое, то это попахивает шизофренией.
Вот где неадекватность в полный рост.


7

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


Когда человек не видит того, что показано на видеозаписи, а видит что-то совсем другое, то это попахивает шизофренией
Вы сами себе диагноз ставите? Очевидно же неаекваты - водители просто хотели показать водителю, что он неадекватно ездит. Да, метод неадекватный, но где подстава-то, то есть ИМИТАЦИЯ ДТП и развод на деньги?
По хорошему, за пять роликов из 10 водителя автобуса вполне можно штрафовать за нарушение правил расположения ТС на проезжей части. Если бы неадекваты, вместо того, чтобы "учить" записывали эти фортели автобуса, то они были бы правы.

Однако Зеленоградские автобусы практически все так ездят - на них никаких карточек для видеорегистраторов ненапасешься. Не забыть, как прокрадывался мимо автобуса, который впри выезде из-под эстакады (до расширения ПП) вылез (без поворотников) в левый ряд при свободном правом и тут же без поворотников поехал к остановке "Панфиловский проспект".

Сейчас я знаю, что это типично, но тогда это меня немного удивило, я начал обгонять автобус только после полной его остановки, а то мало ли чего.
Этот задержаный нам тоже пытался сбить зеркало, но муж вовремя увернулся. потом еще на джипе за ним гнались. пока он не вызвали полицию и он не отстал

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Этот задержаный нам тоже пытался сбить зеркало, но муж вовремя увернулся. потом еще на джипе за ним гнались. пока он не вызвали полицию и он не отстал
.


Надо было записать номер и натравить полицаев. Если человек вам отламывает зеркало от автомобиля, то это статья УК "Умышленное повреждение чужого имущества".
В любом случае можете сейчас обратиться - в статье телефон указан.
мы тогда вызвали все таки полицию и написали заявление

11

Сергей КрюковИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012


потом еще на джипе за ним гнались. пока он не вызвали полицию и он не отстал
Как это?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка