Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открылся новый интернет-магазин женской одежды «Аделис»

Накануне Международного женского дня 8 марта интернет-магазин предлагает зеленоградкам бесплатную доставку по городу до конца марта.

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Посмотрела их сайт. Пусть сами такое покупают.

2

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Оч маленький ассортимент ((( у зелподарков и то больше по текстилю...

3

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Интересно как можно подобрать одежду по инету. Лично мне все приходится мерить лично. А уж сколько я с продавцами спорила. Они "зуб дают", что лучше меня знают мой размер, но как правило я оказываюсь права))) Как по телефону можно что-то подобрать с ПЕРВОГО раза для меня загадка.

4

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Китай с размерным рядом 42-44? Удачи в бизнесе, чо.

5

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Как-то не очень..

6

Майка МайкаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

А я уже воспользовалась услугами этого сайта, и осталась очень довольно, так что буду продолжать пользоваться их услугами и Вам советую. Спасибо Вам большое АДЕЛИС !

7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

А я уже воспользовалась услугами этого сайта, и осталась очень довольно, так что буду продолжать пользоваться их услугами и Вам советую. Спасибо Вам большое АДЕЛИС !
Джинса лезет так, что просто неприлично. Вы бы для приличия хотя бы подождали день или в других темах что-то написали.

8

Jane AirИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2012

Выбор не огромный, но симпатичный и цены порадовали. Приобрела себе юбку, а мама красивое платье на юбилей.

9

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2012

Согласна,цены очень даже ничего...И доставка прямо в условленный час.Вообще обслуживание вежливое,приятное.То,что не подошло без разговоров забрали назад.Очень удобно, когда дома маленький ребенок и ходить по магазинам некогда.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка