Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Очереди в поликлиниках сократились до 20-30 минут

Об этом сообщил на прошедшей пресс-конференции глава зеленоградского здравоохранения, главный врач горбольницы № 3 Иван Голоусиков.

1

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Спорный вопрос. Иногда сидишь больше 30 минут, даже по записи. Когда как.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Ну да. Я, например, предпочитаю взять три дня за свой счет, чем высиживать час-другой лишь для того, чтобы больничный МОЖЕТ БЫТЬ закроют правильно и ФМС его потом примет.

Но никак не думал, что подобных мне так много, что очереди практически исчезли. :)

3

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

"ОЧЕРЕДИ в поликлиниках сократились до 20-30 минут"

А если сидишь больше - то это уже не очередь:) - а культурный отдых :):):)

4

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

Хожу на физиотерапию в 230 поликлинику и вчера в районе 9.30 было просто столпотворение...Холл забит почти битком, судите сами:сдать пальто 3-4 мин. Заказать карту(очередь от центральной двери) 15-25 мин. Очередь в лифт минут 7-8. хорошо, что мне надо на 2 этаж и без карты...Представляю что творится наверху...Да только преодолеть все эти заслоны надо минут 30!!!

5

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

201 поликлиника. Прием к окулисту. У меня толон на 17:30. пришел в 17:10. Сидят люди, у которых, талоны в районе 15-16ти часов. Я, соответственно, попал на прием после 19ти. Плюс бабушки пытаютсся очереди выстраивать(с разговорами друг с другом "я вчера тут была уже, талон был на 5, я пришла в 3, приняли меня в 7"). медсестра тоже ситауции не помогает - выкладывает карты в порядке их приноса с регистратуры(таким образом передо мной прошли 2 женщины, у которых время талона позже, зато они пришли раньше)

6

ЕжОк ЕжОкИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Во-первых, вчера сдавала кровь в 230, на талончике написано с 8,00 до 10,00.

Во-вторых, пришла к назначенному 8,30 к врачу - принял в 10,00. Вранье все!

В-третьих, к 7,30 все приходят, потому что представьте себе - на работу надо еще попасть!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка