Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Директора ДЮЦ «Каравелла» восстановили в должности

Зеленоградское управление образования официально отменило действие приказа об увольнении Елены Травиной, причиной которого стала ситуация, связанная с участием зеленоградских педагогов в «антиоранжевом» митинге на Поклонной горе 4 февраля 2012 года

16

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

На работе всегда есть субординация. И как директор она должна была понимать что и как может отразиться.
А мне казалось, что никто не имеет права принуждать работников митинговать за ту или иную партию. Это ж нарушение Конституции РФ. Или вы это одобряете и поддерживаете? На святое посягнули?

17

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

Андрей Л*****: "А мне казалось, что никто не имеет права принуждать работников митинговать за ту или иную партию."

Андрей - - вы почти повторили слова Халевой:):):)

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

Андрей - - вы почти повторили слова Халевой:):):)
А написание объяснительной, почему работник не хочет участвовать в митинге - разве не форма принуждения? Как рожна он вообще должен объяснять свое нежелание поддерживать лидера партии жуликов и воров?

19

Елена НеважноИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

вам некажеться что фактов о таком принуждении и объяснительных нет.
Давай тетепреь будем верить каждому слову и каждому домыслу. Читать что написано на заборах и верить что там имеено это лежит.

А фразу например "тебе щас бы врезал " и тп вообще прировнять к покушению на здоровье человека.

Вот вы скажите вы работаете в гос структурах? Если да вас "выгоняли " на митинг?
До микро-скандала с Травиной вы вообще о принуждении слышали?

Если такое было - как в вашей организации поступили в данной ситуации?

20

Елена НеважноИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2012

/На работе всегда есть субординация. И как директор
/она должна была понимать что и как может отразиться.

/А мне казалось, что никто не имеет права принуждать работников митинговать за ту или иную партию. Это ж нарушение Конституции РФ. Или вы это одобряете и поддерживаете? На святое посягнули?

При чем тут Конституция? Вы вообще слышали хоть от когото кроме Травиной что было принуждение? А если послушать пеердачу то и она говорит что никого не принуждали.

Так в чем нарушение?
А субординация в данном случае была явно нарушена.
Если уж пеердавать слова руководства то дословно, а не в собственной интерпритации.


Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка