Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Первые два случая кори в Зеленограде — у взрослых

В декабре и январе корью заболели двое взрослых — женщины 36 и 29 лет, не имевшие сведений о прививках против этой инфекции.

1

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2012

Основную причину возросшей заболеваемости медики должны видеть в приезжих! которые непривитые и не обслуживаются в медучреждениях, соответственно, распространяютчто угодно и где угодно и меры не принимаются. Если Москва принимает гастарбайтеров жить и работать, то должна обеспечить и лечение+принудительные прививки и медосмотры.

2

. Marka 2Игнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2012

на 8 миллионов жителей москвы 68 случаев кори смешно. А внутрибольничные инфекции это бич нашей медицины и не только нашей, детей надо не стационарно лечить, а амбулаторно, с гастроэнтеритами легко выпаиваются дома, а у нас чуть что в больницу, чтоб педиатры на участке ответственности не несли, это же ходить надо, наблюдать, раздувают намеренно, гастарбайтеры все 10 лет в Москве, и что... а тут спохватились, корь, ай-ай.

3

Николай НиколаевичИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2012

как мне уже это всё надоело,пошли вы в *опу со своими прививками!!!!

4

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

""Особенность нынешнего эпидемического процесса коревой инфекции — внутрибольничное распространение её среди детей в трех московских больницах.""
ВОТ где собака то зарыта!!! И не надо сваливать всё на родителей. Сами грязь развели, а нас носом тыкают.
добрый день ольга!
пжлста,напишите источник вашей цитаты. я полностью согласна с вашим мнением.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка