Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Савелкинском проезде столкнулись три машины и автобус

ДТП произошло сегодня около 13:30 напротив Бизнес-центра, сообщил Zelenograd.ru очевидец происшествия.

Обратите внимание, столкновение произошло прямо на пешеходном переходе !!!. Очень опасный переход. Особенно , после модернизации его (для инвалидов ?). Зимой , прямо скатываешься с него на проезж. часть дороги. Бардюра то ...теперь нет. А что там будет после открытия ТЦ " Савелки"?(если его когда -нибудь откроют, в чем я всё больше сомневаюсь ) Туда так и просится подземный или надземный переход.


Отредактировано: 03-02-2012, 18:57

2

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2012

Что-то я или совсем дурак, или лыжи не едут. Если это выезд с Савелкинского на Центральный (что, судя по фотографии, мы и наблюдаем, насколько склероз меня не подводит), то как туда могло занести рейсовый 400?
Ну а с реконструкцией всего и вся "для инвалидов", как понимаю, основная цель (после отмыва денег, ясен пень) - это восстановление "справедливости" - сделать инвалидами всех.

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2012

Очень опасный переход. Особенно , после модернизации его (для инвалидов ?). Зимой , прямо скатываешься с него на проезж. часть дороги. Бардюра то ...теперь нет.
Так это на каждом переходе такое, плюс желтая плитка имеет потрясающе низкий коэффициент сцепления )

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка