Дорогая или не дорогая Овца.
(использую это обращение - ибо вы, наверное из того роду-племени, потому как всех величаете овцами.)
Зачем писать, что вы видели, как что то произошло - и тут же описывать совершенно другое?:)
"Не терплю тех, кто неуважает других вокруг себя".
Судя по вашему посту - вы нЕ Уважаете никого:)
Дарья Мороз: "Помнится, я дала в табло одной овце, которая (стоя в очереди на автобус ЗА мной), решила что я, молодая и красивая, обойдусь без транспорта (в -20с" в 8.30 утра ) и пролезла передо мной:)
при этом сдела невинную морду (именно морду), что ты тут и стояла) и ты орала что-то про милицию (которая уже давно куплена и если что и твоя жалкая пенсия тут не помогла бы)
Ты меня помнишь, овца? Так вот, я ОЧЕНЬ сочувствую твоим родственникам - кого ты могла воспитать при таком быдлядском отношении к людям. ЖАЛЬ ТЕБЯ!"
Сколько зла и лицемерного пафоса???... И это женщина????
PS. Помнится, я дала в табло одной овце, которая (стоя в очереди на автобус ЗА мной), решила что я, молодая и красивая, обойдусь без транспорта (в -20с" в 8.30 утра ) и пролезла передо мной:)
"Овцы" существуют, это факт. Есть и "бараны", но их почему то значительно меньше. Особенно часто овцы обнаруживаются в общественном транспорте:
Если вы собираетесь выйти на следующей остановке в метро или в электричке, стоите у дверей, но не расплющив губы о стекло, а на расстоянии 20 см - между вами и дверью обязательно втиснется овца, которая "торопится".
Второй вариант этой же ситуации - у дверей стоит человек, вы становитесь у него за спиной на расстоянии 20 см - овца все равно втискивается между вами, ибо ей все пофигу.
Третий вариант - расстояние меньше 20 см и овце решительно некуда влезть, тогда она встает за вами вплотную и начинает интенсивно тереться о вашу спину различными частями тела и нетерпеливо елозить/постукивать по вашим ногам предметами кожгалантереи.
Вывалившись, наконец, на платформу, овца отклячивает зад/впадает в ступор/шарит в сумке - в общем уже никуда не торопится и всячески мешает проходу.
Стоя в очереди на эскалатор вы непременно сможете наблюдать десяток овец, с невозмутимым видом вписывающихся в очередь справа или слева - они очень торопятся, понимаете?
Если в поезде на лавке сидят двое не слишком худых и меду ними остается 20 см свободного места - обязательно найдется толстожопая овца, которая плюхнется между, раздвинув сидящих мощными ягодицами.
Если подходя к табачному ларьку вы наблюдаете очередь - на 98% перед окошком стоит овца и покупает какое-то неходовое, редкостное говно, вроде конфеток для сосания. Оставшиеся 2% - это подростки в поисках презервативов.
Эта "Дарья Мороз" - несомненно один из самых тяжелых случаев, которые появлялись в этом форуме. :) С одной стороны - "овца", с другой - истеричная собакофилка. Это уже раздвоение личности.
Эта "Дарья Мороз" - несомненно один из самых тяжелых случаев, которые появлялись в этом форуме. :) С одной стороны - "овца", с другой - истеричная собакофилка. Это уже раздвоение личности.
Это реальный персонаж, не тролль? С ума сойти, каких людей можно встретить на улице. Про мужа понравилось, но по-моему, ему находиться в состоянии стресса от неадекватности не привыкать :)
P.S. До меня трудно допрыгнуть, чтобы ударить :)
А что произойдет, если просто не обращать на такие ситуации внимания? Солнце ведь не погаснет от того, что какая-то бабушка куда-то там пролезет без очереди, правда же?
На мой взгляд, нужно отдавать себе отчет в том, что пользуясь общественным транспортом, можно повстречать маловоспитанных людей, так скажем. И не реагировать на них истерически. Иногда достаточно просто словом поставить человека на место, а если он не понимает слов, то значит и не человек, а на дураков, как известно не обижаются.
Лично я, стенать, возмущаться, топать ногами, "давать в табло" и "поджопники" из-за такой мелочи не собираюсь. Руки еще пачкать. Было бы об кого.
Хотя... один раз товарищ таки умудрился получить мокрым зонтом по лицу, НО он меня хотел по попе погладить, а за это можно и "в табло"! :)
Обсуждение материала Zelenograd.ru
ДТП произошло вчера около 11:30. Автомобиль «Рено Логан» двигался по улице Летчика Полагушина в сторону Панфиловского проспекта.