Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

МГТС меняет номера телефонов

Эдуард ШишкинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

Собственно вот. Хоть я и не упрашивал их об этом, месяц назад пришла депеша, а сегодня тетенька-робот "обрадовали",
что первая пятерка меняется на семерку, а код (теперь обязательный даже для дозвона с городского номера) меняется на 499.

Слышал, что это новые линии, и теперь будет доступно много всяческих сервисов типа АОН. Может кто-нить знает побольше?

1

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

и даже смс по-моему

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

Слышал, что это новые линии, и теперь будет доступно много всяческих сервисов типа АОН. Может кто-нить знает побольше?
http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=1111

http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=272738

Отредактировано: 06-08-2007, 22:14

4

Ирина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

Такую ерунду придумали,А МЫ ВСЁ ТЕРПИМ.Задолбали опыты на нас проводить.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

Такую ерунду придумали,А МЫ ВСЁ ТЕРПИМ.Задолбали опыты на нас проводить.
Не надо терпеть, звоните в МГТС на горячую линию и требуйте. Например, зачем к номеру добавили сразу 3 цифры? (495 или 499) когда можно было добавить одну: 5 или 9. Почему надо звонить через 8? Есть места, где набор 8 запрещен и вам оттуда дозвониться не смогут. Вот все эти претензии и высказывайте сразу в МГТС, возможно тогда эти проблемы устранят.
тел. 8 495 750 50 00 Тушинский телефонный узел (ТуТУ)


Отредактировано: 09-08-2007, 11:16

6

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

я уверена, что никто звонить ни куда не будет(может только еденицы), а будут все хоть и не довольны , но терпеть.. народ у нас такой.

7

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

я уверена, что никто звонить ни куда не будет(может только еденицы), а будут все хоть и не довольны , но терпеть.. народ у нас такой.
Ну, народ у нас такой же как и везде, я думаю. Звонить будут, когда проблема набора коснется человека лично.К тому же, в вопросах пинания властей большое значение имеет как массовость, так и настойчивость. Я , например, многие вопросы продалбливаю, когда мне очень нужно.

8

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

В МГТС идет замена устаревшего оборудования на современное. В наших же интересах.
Моя знакомая переехала в новый дом, не в Зелеке правда, на Юго-Западной, так им там сразу такие номера дали - 499-726-хх-хх. Было это 1,5 года назад, говорит уже привыкли все. Так что и мы привыкнем. Смирились же с турникетами в автобусе! А как все начиналось...

10

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007

Мда, переделали наш 533 и никто не может до нас дозвониться. И через 8-499, и через 495, все время нитуда попадают.

11

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007

Мда, переделали наш 533 и никто не может до нас дозвониться. И через 8-499, и через 495, все время нитуда попадают
Надо после набора 8 подождать гудка, как при наборе межгорода. Тогда все получится.

12

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007

кстати, если кто не в курсе, на кривых номерах работает тональный набор номера. С таким способом набора даже длинный номер из 10 цифр набирается примерно за 1 сек, то есть быстрее, чем раньше набирались 7 цифр. Пользуйтесь. Если у кого не работает эта услуга можете смело звонить в ТуТУ и жаловаться.

13

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007


Ну, народ у нас такой же как и везде, я думаю. Звонить будут, когда проблема набора коснется человека лично.К тому же, в вопросах пинания властей большое значение имеет как массовость, так и настойчивость. Я , например, многие вопросы продалбливаю, когда мне очень нужно.
ну и как ? долбаете успешно?

14

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007


ну и как ? долбаете успешно?
А то!!! У нас не забалуешь:))

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка