Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Курсы английского языка

Здравстуйте посоветуйте курсы английского языка у нас в Зеленограде. Уровень знания нулевой. Заранее спасибо!

1

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2007

А вам нужны именно курсы? Я просто занимаюсь репетиторством и могла бы помочь в изучении англ. языка.

2

А сколько стоят ваши занятия? Сколько длятся? и какой уровень языка нужно иметь?

3

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2007

Уровень любой. Программа под вас подбирается, с учетом ваших пожеланий. Длительност опять же зависит от того, для чего вы хотите изучать язык. Если для себя то это одна рпограмма, ежели для работы, то совсем другая, более углубленная. По посещениям - желательно 2-3 раза в неделю, больше не продуктивно, тем более на начальном этапе. По цене 400-500 рублей 60 минут, но все обсуждаемо. Если интересно, то могу дать телефон или e-mail для более подробного обсуждения деталей.

4

Можно ваш e-mail? я вам напишу

6

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007


занимаюсь репетиторством
Скажите пожалуйста, а с детишками Вы занимаетесь и, если да, то с какого возраста?

7

Анна ЛипицкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007

Мне тоже это довольно интересно - хочу подтянуть грамматику.

8

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007

Скажите пожалуйста, а с детишками Вы занимаетесь и, если да, то с какого возраста?
С детишками не занимаюсь, поскольку, к сожалению, нет детского материала, пособий. Поэтому занимаюсь только лет с 15-17.
Мне тоже это довольно интересно - хочу подтянуть грамматику.
E-mail я дала в посте чуть выше, т.ч. пишите и спрашивайте все, что вас интересует. Но еще раз повторюсь - все зависит от имеющихся знаний, а дальше поможем их подтянуть.

9

Екатерина ГоликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2007


а с детишками Вы занимаетесь и, если да, то с какого возраста?
А какого возраста ваши детишки? Я занималась с детками от 5 до 16 лет.
Здравствуйте! Занимаюсь репетиторством с детьми - школьниками, а так же со взрослыми. Тел.: 8 (926)454 - 44 - 31, e-mail: katselentina@ya.ru
Звоните, пишите - с радостью отвечу на вопросы и проконсультирую. Екатерина

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка