Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
МосГорТранс - "убыточное КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие"
Форумы
- Разговоры обо всём 19314
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Остановку «Горбольница» переименовали
Подозрительная реклама интернет-провайдера появилась в зеленоградских домах
Каршеринг BelkaCar уходит из Зеленограда 1 ответ
Полицейские спасли мужчину, который хотел выпрыгнуть из окна в 4-м микрорайоне
Для Голубого готовят предложения по автобусам до станции Крюково
|
|


Кубик Рубик
5 марта 2007
Но сначала она заявила, что МосГорТранс не подчиняется Префектуре. Но потом почему то при упоминании МосГорТранса постоянно говорила "мы". "Мы закупили новые автобусы" ( это автобус что проехал 3 остановки и сломался -"новый"), мы установили турникеты и т.п., в общем, "путалась в показаниях". А потом - вот такое "открытие" в экономике.
Я даже не понял, зачем она что то говорила, насколько знаю, функции горячей линии - принимать претензии от граждан, а не рассказывать им какие то бредовые сказки.
А новоявленная экономическая модель , на мой взгляд, заслуживает тщательного рассмотрения соответствующими правоохранительными органами, поскольку это "убыточно-коммерческое" предприятие финансируется всё таки из бюджета Москвы ( т.е за счет налогоплательщиков) плюс те же самые налогоплательщики еще и платят по 15 руб за проезд.
Отредактировано: 23-09-2007, 00:11
Отредактировано: 23-09-2007, 00:12
Цитировать
Пожаловаться