Рахавия Теймураз Хаймович Не избран 1961 год рождения Живет: район Крюково Работает: директор Муниципального бюджетного учреждения Детско-молодежного Центра «М КЛУБ»
Тихонов Роберт Робертович Не избран 1988 год рождения Живет: район Савелки Работает: студент Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
Гизатуллин Рустем Маратович Не избран 1980 год рождения Живет: район Крюково Работает: заместитель управляющего Зеленоградского отделения Московский банк ОАО «Сбербанк России»
Корпуса 105, 106, 107а, 107б, 107в, 107г, 109, 125, 126, 127, 128, 129, 130а, 130б, 138, 139, 141, 153, 158, 162, 164, 165, 166, 249, дома 3, 4, 5 на площади Юности
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Никонов Игорь Валерьевич Не избран 1982 год рождения Живет: Солнечногорский район Московской области Работает: студент Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Справедливая Россия Баллотировался на выборах 2008 года
Жужков Александр Николаевич Не избран 1979 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: исполнительный директор ООО Научно-производственная фирма «Фокус Медиа»
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
ЛДПР
Дмитриев Илья Дмитриевич Не избран 1987 год рождения Живет: Солнечногорский район Московской области Работает: временно не работающий
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Избирается не по месту жительства
КПРФ
Коровников Максим Владимирович Не избран 1992 год рождения Живет: район Савелки Работает: учащийся Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Политехнический колледж № 50», руководитель местного штаба района Савелки Московского городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия»
Справедливая Россия Баллотировался на выборах 2008 года
Мартынов Сергей Владимирович Не избран 1990 год рождения Живет: район Крюково Работает: студент Московской государственной академии делового администрирования
Несмачных Константин Александрович Не избран 1951 год рождения Живет: район Крюково Работает: заместитель директора по обеспечению безопасности ГОУ средней общеобразовательной школы № 1940
Корпуса 601, 602, 607, 608, 611, 613, 622, 623, 624, 627, 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708, 709, 710, дома 59, 72, 89, 89а, 108, 110 в деревне Назарьево, Городская больница №3
КПРФ
Фесенко Александр Альбертович Не избран 1992 год рождения Живет: район Савелки Работает: студент 2 курса «Национального исследовательского университета «МИЭТ»
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Избирается не по месту жительства
Справедливая Россия
Сизов Сергей Александрович Не избран 1991 год рождения Живет: район Силино Работает: студент 3 курса вечернего факультета «Национального исследовательского университета «МИЭТ»
Казакова Юлия Сергеевна Не избран 1987 год рождения Живет: район Крюково Работает: воспитатель МБОУ средней общеобразовательной школы № 19 города Химки Московской области
Ткач Дамир Шамилевич Не избран 1989 год рождения Живет: район Теплый Стан города Москвы Работает: студент Всероссийской Государственной Налоговой Академии
Степанов Александр Андреевич Не избран 1992 год рождения Живет: район Крюково Работает: студент Московской государственной академии делового администрирования
Кузьмин Александр Сергеевич Не избран 1980 год рождения Живет: Солнечногорский район Московской области Работает: директор по развитию ООО «ЗелМедЦентр-2»
Корпуса 601, 602, 607, 608, 611, 613, 622, 623, 624, 627, 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708, 709, 710, дома 59, 72, 89, 89а, 108, 110 в деревне Назарьево, Городская больница №3
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Копп Георгий Викторович Не избран 1982 год рождения Живет: район Матушкино Работает: тренер-преподаватель Государственного учреждения г.Москвы по работе с детьми, подростками и молодёжью «Доверие»
Мироненко Леонид Максимович Не избран 1987 год рождения Живет: район Сокол города Москвы Работает: ведущий аналитик Аппарата Мэра и Правительства Москвы
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Юдин Илья Геннадьевич Не избран 1979 год рождения Живет: район Хамовники города Москвы Работает: генеральный директор ООО «ОптимЭлектро»
Кузнецов Денис Александрович Избран 1982 год рождения Живет: район Крюково Работает: проректор Московской государственной академии делового администрирования
Ковшенков Евгений Сергеевич Не избран 1983 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: исполнительный директор Зеленоградского филиала Московской торгово – промышленной палаты, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Муха Евгений Владимирович Не избран 1973 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: инженер планово – производственного отдела (ППО) ОАО «Электроремонт»
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Метелев Артем Павлович Не избран 1993 год рождения Живет: район Силино Работает: студент 1 курса ФГБОУ ВПО Государственного университета управления
Корпуса 105, 106, 107а, 107б, 107в, 107г, 109, 125, 126, 127, 128, 129, 130а, 130б, 138, 139, 141, 153, 158, 162, 164, 165, 166, 249, дома 3, 4, 5 на площади Юности
Избирается не по месту жительства
КПРФ
Елманов Владимир Николаевич Не избран 1959 год рождения Живет: район Крюково Работает: директор Государственного учреждения города Москвы «Озеленение, благоустройство Зеленоградского АО»
Корпуса 1121, 1126, 1129, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135, 1143
ЛДПР
Ротчев Евгений Викторович Избран 1960 год рождения Живет: район Крюково Работает: директор государственного образовательного учреждения города Москвы «Детская школа искусств им. С. П. Дягилева»
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Потапов Алексей Викторович Не избран 1991 год рождения Живет: район Савелки Работает: студент 3 курса «Национального исследовательского университета «МИЭТ»
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
КПРФ
Павлова Ирина Владимировна Избран 1962 год рождения Живет: район Крюково Работает: заведующая библиотекой-филиалом № 259
Невзоров Владимир Викторович Избран 1980 год рождения Живет: район Крюково Работает: генеральный директор автономной некоммерческой организации спортивно-восстановительного центра «Комплекс Рекорд»
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Власов Сергей Владимирович Не избран 1986 год рождения Живет: г.Химки Московской области Работает: ведущий инженер ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры»
Латков Михаил Сергеевич Избран 1969 год рождения Живет: район Матушкино Работает: директор Государственного бюджетного учреждения «Дворец культуры «Зеленоград»
Кальней Владимир Сергеевич Не избран 1968 год рождения Живет: район Савелки Работает: педагог-организатор Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 853 Зеленоградского окружного управления образования города Москвы
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
КПРФ
Виницкая Раиса Михайловна Не избран 1952 год рождения Живет: район Крюково Работает: 9ка
Корпуса 105, 106, 107а, 107б, 107в, 107г, 109, 125, 126, 127, 128, 129, 130а, 130б, 138, 139, 141, 153, 158, 162, 164, 165, 166, 249, дома 3, 4, 5 на площади Юности
Справедливая Россия
Великий Александр Михайлович Не избран 1951 год рождения Живет: район Крюково Работает: начальник юридического отдела Зеленоградского филиала Московской торгово – промышленной палаты
Руснак Петр Вадимович Избран 1988 год рождения Живет: район Крюково Работает: организатор Некоммерческого партнерства «Центр спортивного и физического совершенствования»
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Ларин Алексей Николаевич Не избран 1982 год рождения Живет: г.Химки Московской области Работает: педагог-организатор Государственного образовательного учреждения «Зеленоградский Дворец творчества детей и молодёжи»
Костин Иван Борисович Избран 1982 год рождения Живет: район Савелки Работает: первый проректор ГОУ ВПО Московской государственной академии делового администрирования
Корпуса 1121, 1126, 1129, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135, 1143
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Шатилов Виктор Иванович Избран 1942 год рождения Живет: район Крюково Работает: доцент (ПКГ 4-3) кафедры ИРГиП Национального исследовательского университета «МИЭТ»
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Горбачев Алексей Леонидович Избран 1961 год рождения Живет: п. Ржавки Московской области Работает: генеральный директор ООО «Сделано в Зеленограде», депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Лобанова Екатерина Ивановна Избран 1965 год рождения Живет: район Крюково Работает: заместитель директора по учебно-тренировочной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности г.Москвы «Детско-юношеская спортивная школа № 10 Департамента физической культуры и спорта города Москвы»
Корпуса 301а, 301б, 302а, 302б, 303, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 315, 316, 320, 356, 357, 358, 361, 362, 363, 364, 365, 366, дома 7, 9, 11, 15 по улице Юности
КПРФ
Куманин Юрий Алексеевич Не избран 1961 год рождения Живет: район Савелки Работает: главный специалист филиала ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогррес»-НПП «ОПТЭКС»
Дуленин Владимир Григорьевич Избран 1951 год рождения Живет: район Крюково Работает: 9, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Волков Геннадий Афанасьевич Не избран 1939 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: пенсионер
Безлепкин Дмитрий Александрович Избран 1978 год рождения Живет: район Силино Работает: доцент «Национального исследовательского университета «МИЭТ», депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Корпуса 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1136, дом 15а на улице Панфилова; дома 11а, 11б, 11в на улице Гоголя, улица Колхозная, ФБУ ИЗ-50/12
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Стрельцов Евгений Вадимович Не избран 1985 год рождения Живет: район Крюково Работает: инженер-электроник НИИ ВС и СУ МИЭТ
Лемзякова Александра Александровна Избран 1957 год рождения Живет: район Крюково Работает: педагог дополнительного образования ГОУ детско-юношеского центра «Каравелла»
Тихонов Роберт Робертович Не избран 1966 год рождения Живет: район Савелки Работает: старший преподаватель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
Корпуса 329, 330, 331, 333, 334, 337, 338, 338а, 338б, 339а, 339б, 340, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 360, 604, 606, дом 13 по улице Юности
ЛДПР
Сваровски Екатерина Евгеньевна Избран 1963 год рождения Живет: район Крюково Работает: заместитель главного врача по поликлинической работе Городской больницы № 3 Департамента здравоохранения г. Москвы
Корпуса 908, 909, 913, 916, 917, 920, 921, 922, 923, 924, 926, 927, 931, 933, 925, улица Калинина: д. 26 стр. А, д. 26 стр. 3А, 28, 30, 37 стр. 2А, 39, 43; Панфиловский проспект: д. 40, 42, 46; улица Рабочая: д. 23 стр. А, 25, 29, 31, 31 стр. 1А; улица Щербакова: д. 31, 33, 33а, 33б, 35, 39, 39а, 40, 43, 46, 50
КПРФ
Антонов Константин Викторович Избран 1960 год рождения Живет: район Савелки Работает: заместитель директора Государственного бюджетного образовательного учреждения «Детская музыкальная школа № 71»
Крекотнев Алексей Александрович Не избран 1972 год рождения Живет: район Савелки Работает: методист Государственного образовательного учреждения «Зеленоградский окружной методический центр»
Корпуса 329, 330, 331, 333, 334, 337, 338, 338а, 338б, 339а, 339б, 340, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 360, 604, 606, дом 13 по улице Юности
КПРФ
Шамин Андрей Иванович Избран 1962 год рождения Живет: район Крюково Работает: начальник отдела по технической эксплуатации нежилых отдельно-стоящих зданий ГУП «Дирекция единого заказчика № 1 г.Зеленограда»
Колесникова Ирина Геннадьевна Избран 1962 год рождения Живет: район Силино Работает: директор Государственное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения «Зеленоградский»
Корпуса 105, 106, 107а, 107б, 107в, 107г, 109, 125, 126, 127, 128, 129, 130а, 130б, 138, 139, 141, 153, 158, 162, 164, 165, 166, 249, дома 3, 4, 5 на площади Юности
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Морозов Андрей Николаевич Избран 1963 год рождения Живет: район Силино Работает: директор по Государственного учреждения города Москвы Межрайонный центр «Дети улиц» Зеленоградского округа
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Сухова Жанна Львовна Избран 1967 год рождения Живет: район Матушкино Работает: учитель истории и обществознания Государственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 854»
Корпуса 601, 602, 607, 608, 611, 613, 622, 623, 624, 627, 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708, 709, 710, дома 59, 72, 89, 89а, 108, 110 в деревне Назарьево, Городская больница №3
Избирается не по месту жительства
Справедливая Россия
Копейкин Юрий Константинович Избран 1948 год рождения Живет: Солнечногорский район Московской области Работает: директор ГОУ СПО Технологический колледж № 49
Корпуса 908, 909, 913, 916, 917, 920, 921, 922, 923, 924, 926, 927, 931, 933, 925, улица Калинина: д. 26 стр. А, д. 26 стр. 3А, 28, 30, 37 стр. 2А, 39, 43; Панфиловский проспект: д. 40, 42, 46; улица Рабочая: д. 23 стр. А, 25, 29, 31, 31 стр. 1А; улица Щербакова: д. 31, 33, 33а, 33б, 35, 39, 39а, 40, 43, 46, 50
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Буданова Ольга Владиславовна Избран 1968 год рождения Живет: п. Менделеево Московской области Работает: руководитель ГБОУ ДЮЦ «Союз», депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года
Евдокимов Владимир Иванович Избран 1949 год рождения Живет: район Савелки Работает: директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Доверие»
Корпуса 329, 330, 331, 333, 334, 337, 338, 338а, 338б, 339а, 339б, 340, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 360, 604, 606, дом 13 по улице Юности
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Парван Ирина Георгиевна Избран 1962 год рождения Живет: район Крюково Работает: директор, ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Крюково» Зеленоградского АО города Москвы
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Францева Галина Егоровна Избран 1954 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы ЦСО «Савёлки»
Корпуса 301а, 301б, 302а, 302б, 303, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 315, 316, 320, 356, 357, 358, 361, 362, 363, 364, 365, 366, дома 7, 9, 11, 15 по улице Юности
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Павлова Зинаида Ивановна Избран 1954 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: директор ГОУ Детско-юношеский центр «Восток», депутат внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Ларин Олег Николаевич Избран 1975 год рождения Живет: район Крюково Работает: заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних Государственного бюджетного учреждения города Москвы ЦСО «Савёлки»
Корпуса 301а, 301б, 302а, 302б, 303, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 315, 316, 320, 356, 357, 358, 361, 362, 363, 364, 365, 366, дома 7, 9, 11, 15 по улице Юности
Избирается не по месту жительства
Самовыдвижение
Удалов Вячеслав Владимирович Избран 1959 год рождения Живет: район Матушкино Работает: тренер-преподаватель ГОУ ДОДСН СДЮШОР №112, депутат внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года
Шестакова Галина Николаевна Избран 1956 год рождения Живет: район Силино Работает: руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Грабарник Татьяна Николаевна Избран 1961 год рождения Живет: район Крюково Работает: директор Государственного образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» № 1923
Суздальцева Ирина Викторовна Избран 1958 год рождения Живет: район Силино Работает: руководитель внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве, депутат
Кисловская Ирина Петровна Избран 1970 год рождения Живет: район Силино Работает: директор ГБУ культуры города Москвы Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков «Творческий лицей»
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года
Малинина Вера Сергеевна Избран 1950 год рождения Живет: район Крюково Работает: руководитель внутригородского муниципального образования Крюково в городе Москве
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Шамне Лариса Георгиевна Избран 1965 год рождения Живет: район Крюково Работает: директор ГБОУ средней общеобразовательной школы № 852, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве
Анисимов Владимир Викторович Избран 1957 год рождения Живет: район Крюково Работает: руководитель внутригородского муниципального образования Матушкино
Самовыдвижение Баллотировался на выборах 2008 года Выдвигался в 2008 году от "Единой России"
Морозов Игорь Владимирович Избран 1961 год рождения Живет: район Старое Крюково Работает: генеральный директор ООО «Зеленоградский центр кинезитерапии»
Корпуса 908, 909, 913, 916, 917, 920, 921, 922, 923, 924, 926, 927, 931, 933, 925, улица Калинина: д. 26 стр. А, д. 26 стр. 3А, 28, 30, 37 стр. 2А, 39, 43; Панфиловский проспект: д. 40, 42, 46; улица Рабочая: д. 23 стр. А, 25, 29, 31, 31 стр. 1А; улица Щербакова: д. 31, 33, 33а, 33б, 35, 39, 39а, 40, 43, 46, 50
Самовыдвижение
Юдахина Ирина Васильевна Избран 1963 год рождения Живет: район Крюково Работает: руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Савёлки