Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

375

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

У меня создалось впечатление что родители школы 1703 давно прозрели, а мы 1704 не торопимся. Эта школа 609 рассчитана на 900 человек. И наш офтальмологический кабинет и физиокабинет будет всех обслуживать? Они нас проглотят. А что нам достанется?

376

мама до4иИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010


что за руководство, которое ничего продумать не в состоянии. ни на один острый вопрос нет ответа, потеря времени у занятых людей.
Всё оно продумать и просчитать может, вопрос в том Хочет ли??? НЕ НАДО ИМ ЭТО, НЕ НАДО!!!

377

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

\\Всё оно продумать и просчитать может, вопрос в том Хочет ли??? НЕ НАДО ИМ ЭТО, НЕ НАДО!!!

у них свои расчеты, у нас свои. жаль не совпадают в корне.нам предлагают придумать середину.

Отредактировано: 13-12-2010, 22:36

378

мама до4иИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010


У меня создалось впечатление что родители школы 1703 давно прозрели, а мы 1704 не торопимся.
Полность согласна, об этом и говорю...

Уважаемые Родители! Всё в наших руках!!!

379

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010


Один из вариантов на базе школы 1710, но это вариант, а не решение
Люди!!!!!В помещении корп.428а находится не одна школа 1710,а две!!!!!!!!!!!!!!!!Школа 1710 и СПЕЦШКОЛА №8.Причём в школе №8 учатся так называемые "Трудные подростки".Для чего нужно закрывать сразу 2 школы,чтобы в это же здание перевести опять же 2 школы!!!!!!!!!А "ТРУДНЫХ"куда?На улицу?

380

мама до4иИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Родители школы 1702 себя отстояла,... почему мы 1704 не можем???

381

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Так давайте объединяться со школой 1703, идти к Халевой, продвигать идею центра здоровья, заручиться поддержкой большего количества родителей. Школа 1703- мы с вами! А если все разбредутся одни туда, другие сюда, то точно наши дети в обычные школы пойдут. А учителя пойдут поближе к дому. За обычной зарплатой можно куда и поближе ездить. Центр здоровья -это хороший вариант. Присоединяйтесь.

382

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010


Родители школы 1702 себя отстояла,... почему мы 1704 не можем???
Это пока не факт.. Посмотрим, что нам завтра Халева скажет..

383

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Так никто не говорит, что именно туда. Насчет ваших школ ничего не говорилось. Слышала только, что их в другую школу переведут. Говорилось, что под центр могут дать другое помещение. Об этом говорить надо, о другом помещении

384

мама до4иИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Я считаю, что в первую очередь надо всеми возможными способами сохранить нашу школу 1704. Т.б. стало ясно, что не так остро стоит вопрос о освобождении здания (школы 1704) как вопрос, о том сможет ли школа себя содержать в новых условиях финансирования.

385

Ученика ПапаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Давайте представим такую ситуацию - по всей стране половина школ не смогла укрупниться и 1 сентября встретила в обычном составе. Что произойдет? Думаю, что напряжется ВВП (или ДАМ) и отыщутся в закромах Родины необходимые средства.

386

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

так и финансирование - ерунда. 1701 прекрасно себя чувствует, а в классах не больше 21 человека. у них денег хватает. и у нас хватит!

387

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Сохранить школу 1704, было бы здорово. Посмотрим, что скажут родителям 1702 завтра. Пусть пишут свои впечатления. Если их сохранили, зачем тогда собирают?
А насчет "не смогли укрупниться", как -то странно. Выйдет решение о закрытии школы, и катитесь куда хотите.

388

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

всё очень странно. дет.садами РАНО обходится. финансов сверх достаточно. видимо таким странным способом пытаются привлечь родителей к финансированию школ?дабы высвободить гос.деньги на др. нужды...загадка

389

Алла СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Зачем налоги платим??? За школу плати, за медицину плати, непорядок...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка