Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

255

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Я вот ещё о чём подумал...Нашим бесчеловечным чиновникам осталось детские дома расформировать и выкинуть на улицу. За таких детишек родители не заступятся, разве что государство?! И то, вряд ли...Поэтому мы в принципе возмущаемся против решения проблем одних детей другими. Освобождайте, прежде всего, "пустые" (не занятые детьми!) помещения!!! (Это обращение к руководству)

256

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

ПРостите, москвичи, за муд*** выращенного у нас на родине. И нас предал, и Вас угробит. Змея он, подколодная.
Наверное видели, да? пишут земляки Собянина.
Телефон в ПУСТЬ ГОВОРЯТ 495-617-76-28
я не могу никак до них дозвониться-ЗАНЯТО, давайте звонить вместе.

257

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Иван, кстати, вы правы.. Один из моих детей приёмный (под опекой у нас), так вот его детский дом тоже занимает здание бывшего садика.. Это Москва, но раз и там такое творится, то значит и они под угрозой..

258

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Дорогие родителти!

Довожу до вашего сведения, что инициативную группу 1703 вместе с директором школы пригласили на очередное собрание с руководителем РОНО Халевой А.Ф. сегодня 09/12/2010 в 16-00.

Результаты встречи (протокол) выложу по мере готовности!!! Протокол прошлой встречи на согласовании у Анны Федоровны.

С уважением,
Анна Волкова

259

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Давайте, Анна! Ни пуха вам, ни пера! Пусть всё будет так как надо!:) Вы знаете, что и кого надо отстаивать.

260

Лариса Курочкина Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Мы с Вами и сердцем и душой!!!!

261

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

репортаж НТВ завтра утром, товарищи родители, с 5:00 до 9:00 в утренней программе.

262

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Наталья Иванова, это вообще что?

263

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010


Мы с Вами и сердцем и душой!!!!
Присоединяюсь!

264

Василий СтепановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Для того, чтобы понять всю необходимость школ здоровья, достаточно ознакомиться со спецификой обучения и перечнем предоставляемых медецинских процедур детям, фактически не отрывая их от учёбы при лечении.
http://s1702.zouo.ru/ - ГОУ Начальная общеобразовательная школа «Школа здоровья» № 1702 (официальный сайт)
Уважаемые родители нужно дозвонится в пусть говорят кто мы должны быть как одно целое.мой моб.89645232008. телефон в программу пусть говорят.8495-6177628

267

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

пейджер Собянина:668-05-83

268

Василий СтепановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Ждём ответа от 1 канала

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка