Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

210

Ученика ПапаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Ученика Папа! Вы из какого класса?
Из 1А, школа 1704

Вчера поздновато прочитал тут про НТВ, но листовки успел по почте жене перекинуть и она немного их раздала родителям, вывесила не дверь. Так что из 1704 люди должны быть...

По поводу ответа "пресс-секретаря" на zou - практически отписка, уверен, что про школы 1701-1704 там нет ни слова ;)

P.S. Сейчас жена из школы вернулась - "внешние" листовки, что вывесили на входных дверях, директор снимала. Остальные пока висят ;)))

211

Елена МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Директор снимала листовки?! Самой же выгодно, чтобы школа осталась! Или уже предложили хорошее место?

212

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Да директора и учителя подневольные люди и всего бояться. И так на волоске висят...

213

Ольга АксеноваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Моя дочка учится в 1702. Тоже хочу сказать, что мы не равнодушны к происходящему! Родители из нашего класса собираются сегодня к РОНО. Просто не у всех есть возможность или время писать тут на форуме. У меня например еще 2 мес. ребенок. Поддерживаю, что надо бороться всем вместе, к РОНО тоже приду.

214

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Ученика Папа! А почему Вы мне не напишите?
juliert@mail.ru

У меня есть кое-какие идеи, не хочу здесь выкладывать. А то я прям одна совсем. Давайте скоординируем наши усилия!

215

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Знаете, что у Медведева есть сайт? Напишите туда. Хотя может быть он лично все письма не читает. Вот когда простимулировали рождаемость в 2007 году, не подумали о детсадах. Еще тогда были очереди в Москве и в провинции. Только теперь заговорили про очереди в детсады. Ну передадут помещения школ под детсады, а через 2 года получат переполненность школ.

216

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

А ЧТО АСТАХОВ? он защищает права ребенка в рамках закона. а закон как раз принят о том, что малокомплектные школы не нужны...И специалисты не нужны не в школах, не в д\с.

217

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Для родителей 8 школы и 1710 (на всякий случай)...Астахов про психологическую поддержку трудных детей:
http://rian.ru/society/20101203/303956190.html

218

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Ольга, я писала на сайт Медведеву, но там премодерация, и письма "в эфир" не пропускают..

Мой муж сегодня тоже до 8:30 перед школой листовки раздавал (полночи вырезала)), так-что школа 1702 обязательно будет перед РОНО, надеюсь и на собрания 13-14 тоже кто-нибудь сможет приехать..

Астахов сейчас в отъезде, а до его помощников достучаться очень трудно.. Но писать всё-равно надо, конечно..

221

Марина ДробковаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Огромное спасибо всем родителям, которые смогли подойти сегодня к зданию Окружного Управления Образованием.
Уважаемые родители. старайтесь держать друг друга в курсе, любую информацию выкладывайте либо здесь, либо в сообществе
http://community.livejournal.com/zelshcoly/

222

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Огромнейшее СПАСИБО всем родителям, которые нашли время и пришли к префектуре на встречу с журналистом НТВ!!! Анна Волкова

Интересная информация о новых Детсадах в Москве http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101208120525.shtml

223

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010

Кто владеет информацией, проясните, пожалуйста вопрос с договорами, которые мы заключали при поступлении детей в школы. Эта реорганизация идет вразрез с договорами? Я поняла, что на вчерашнем собрании этот вопрос обсуждался.

224

Мама- Ма-Игнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2010


на встречу с журналистом НТВ
когда будут показывать сюжет на НТВ?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка