Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Клуб аквариумистов и террариумистов

40

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012

АДМИНЫ! Сделайте так чтобы фото можно было нормально просматривать! А не во весь экран компа!

Акваразум это конечно хорошо, но это все же магазин. Не хотелось бы при каждом чихе видеть рекламу, ее и так в жизни много. Можно и Зеленоград ру на конкурс привлечь, как площадку выставочную.

Я вот собираюсь запустить нано-аквариум, кубик в 20 литров. Надоели средние размеры, хочу через пару месяцев один в 450 литров и кубик в 20 литров :) Экстремумы такие :) Есть у кого опыт эксплуатации товаров Денерле и воспитания синих креветок?

41

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012


АДМИНЫ! Сделайте так чтобы фото можно было нормально просматривать! А не во весь экран компа!
Спасибо за совет. Возможно, мы как-то ограничим загрузку или просмотр больших фотографий.

42

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012

Да...посмотрел сам не рад . я то, не очень уверенный пользователь, в соц сетях новичок ,,не знаю как настроить правильно . Будет Модерация по строже может мозг подтолкнет :) ?

Отредактировано: 01-11-2012, 23:34

43

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012

Денерле -ЗАЧЕТ,но уж больно дорогущая . А креветок воспитывать не надо , это они вас воспитают внимательнее относится к чистоте аквариума. И не надейтесь ,что эти нежные создания будут делать это вместо вас. ...фотки боюсь выкладывать.попозже.

44

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012

а на счет "акваразум" вот визитка пылиться третью неделю , зашел ,только юмористические советы порадовали . я лишний раз в ю тубе аквариумы Такеси Амано посмотрю ,всегда есть чему поучиться.

45

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012

Оказывается Деннерле в Зеленограде почти не найти, только в Зоомаркете есть... И цены реально кусаются. Пока я думала 5 моих подопытных креветок в 2,5 литровом аквариуме погибли...

Друзья, не повторяйте моей ошибки - не пытайтесь настроить биобаланс в маленькой, реально маленькой банке. Не выйдет. Я что только не делала! Банка должна быть СТРОГО от 10, лучше от 20 литров, какую бы живность вы туда не планировали.

46

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012

интересно о чем вы думали , пока креветки в банке сидели .

47

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012

..кроме улиток, в 2,5 литре никто жить не будет .

48

Лидия РЫБОлюбка :)Игнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2012


Оказывается Деннерле в Зеленограде почти не найти, только в Зоомаркете есть... И цены реально кусаются.
А сколько у них стоят банки?
именно по банкам не узнала, но на остальное то весьма не дешево, я про это говорю.

50

Лидия РЫБОлюбка :)Игнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2012


весьма не дешево
мне кажется, что это самый дорогой, пожалуй, зоомагазин у нас в Зеленограде

51

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2012


это самый дорогой, пожалуй, зоомагазин у нас в Зеленограде
зато ассотримент у них зе бест.

Кстати на сайте Деннерле написано, что они в багире в 4 мкрн есть. Пойду сегодня смотреть с дочей.

Александр Эрлих, а что вы думаете по поводу аква конкурса под вашим именем?

52

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2012

007 Ganka, мы за конкурсы:) Можем технически организовать публикацию фотографий, голосование и проанонсировать.

53

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2012

Вчера была в Багире в поисках аквариума. У них очень дорогие товары этого Деннерле. И очень маленький выбор ((( Ничего не купила и очень расстроилась... Стоят только очень супер комплит плюс наборы за бешеные деньги (((

Александр Эрлих, ок, ищу спонсора тогда на призы :)))

54

Лидия РЫБОлюбка :)Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2012

007 Ganka, пишите на почту, что там с ценами по Деннерле, может сможем Вам вариант предложить более подходящий и по комплектации, и по цене.
veselaya_13@mail.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка