Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Уличная торговля молоком и творогом в Зеленограде признана нецелесообразной

Работавшие автоцистерны с калужской молочной продукцией закрыли по рекомендациям Роспотребнадзора, а формально из-за окончания договора с предпринимателем.

16

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

ДА, а где продается солнечногорская молочка? Можно адреса?

17

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015


ДА, а где продается солнечногорская молочка? Можно адреса?
УРА! Мы будем пить настоящее молоко, а не суррогат!
Где коровки живут?

18

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

ДА, а где продается солнечногорская молочка? Можно адреса?

Я имел в виду молочку ООО "ПРОДУКТЫ ЛЕСНЫХ ОЗЕР". Сайт их, к сожалению, "лежит".
Жена работает в Солнечногорске и продукцию компании им привозят прям на работу под заказ. Узнаю, где можно купить в розницу - напишу.

19

Вера ГончароваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

IGOR. E.J.

Ждем. Поддержим наших фермеров.

20

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

Мне кажется, что одна точка с молочными продуктами осталась. Та, что у входа на рынок в Крюково, у конечной остановки автобусов. Земля, видимо, не городская. А автоматы, разливавшие молоко уже стояли в городе. Только молока в них не было.

21

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

А мне как-то совсем не везет с уличной молочкой.

Первый раз меня, глубокобеременную, погнала тряпкой сама продавец, сказав буквально: - "Иди, детка, отсюда, не для тебя эта продукция, я бы тебе рассказала, да народ услышит!"
Тогда я попросила: - "Ой, ну тогда мне хоть творога дайте!"
- А творог, вообще, делают из скисшего молока! Так что иди-иди...в соседний магазин, там хорошего купишь!"
Это была не солнечногорская продукция, крюковский совхоз или крюковская агроферма, точно не помню, было на бочке написано.

Второй подход был недавно - точка в 18 районе, купила молоко, потому что всегда очередь стоит. Поставила кипятить, запах - ужас. Муж, открыв дверь, спросил, не скунса ли я сварила на ужин). Вылила.

Покупаю Избенку. Не знаю, реально ли фермерская и натуральная, но очень вкусная.

22

Вера ГончароваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

А творог разве не из скисшего молока делают?

24

александр лейкинИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2015

От молока в этих палатках у моего сына сыпи нет, в отличии от «натурального» в магазинах. Роспотребнадзор пусть лучше займётся продукцией торгующие в магазинах. А по поводу мэрии и торговли уличной - это план власти по развитию малого и среднего бизнеса! Развивают и о людях не забывают заботиться! Нечего пить хорошее куда из магазинов дерьмо девать?!!!

25

Ирина BiИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2015

"Пусть покупатель голосует рублем, если покупать товар не будут, предприятие не будет им торговать" - РФ правительство вам дало понять по всем направлениям, что ваше мнение и мнение многих других, желающих качественной продукции, никого не волнует. Слава богу, привожу все продукты из Дании и в магазины здесь вообще не хожу, даже за хлебом. Хватает на 2 недели, потом снова улетаю. Потому как российским мясом или маслом, в т.ч. фермерским (пробовали, знаем),а также бел.продуктами травиться нет желания, это есть вообще невозможно, увы.

26

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2015


привожу все продукты из Дании и в магазины здесь вообще не хожу, даже за хлебом. Хватает на 2 недели, потом снова улетаю.
Плюс стоимость авиабилетов...В копеечку датские продукты влетают.

27

Елена ОдинцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2015

Требуем возврата высококачественной молочной продукции Октябрьского завода.! Аналогов по качеству в магазине не знаю.

28

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2015


высококачественной молочной продукции Октябрьского завода
А можно поподробнее. А то в интернете отзывы о ней без восторга.

29

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2015


Я имел в виду молочку ООО "ПРОДУКТЫ ЛЕСНЫХ ОЗЕР". Сайт их, к сожалению, "лежит".
+7 (495) 722-53-11

30

Елена ОдинцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2015


высококачественной молочной продукции Октябрьского завода
А можно поподробнее. А то в интернете отзывы о ней без восторга.
"Можно говорить сколько угодно "халва", но во рту слаще не станет".
К чему говорить? Надо пробовать. Приезжайте в Андреевку к Дикси, напротив Ашана. Там есть палатка от этого завода. Купите масло сливочное из сливок, сырки глазированные, молоко, ацидофилин и любые другие продукты, которые любите и сравните с магазинными.

31

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2015


Купите масло сливочное из сливок, сырки глазированные, молоко, ацидофилин и любые другие продукты, которые любите и сравните с магазинными.
Сырки и йогурты переслащеные, вкус не понравился и в моей семье они не пошли. Ребёнок сразу отказался есть.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка