Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Ласточки» не могут останавливаются на станции Петровско-Разумовское из-за отсутствия специальной платформы

Островную платформу, необходимую для прибытия этого поезда, не строят, поскольку она заденет часть земли, находящейся в собственности.

31

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2015


Но сейчас полно желающих ездить на ласточках и платить больше.
Огласите % количество таких пассажиров,пожалуйста.

32

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2015


Огласите %
Смысл?
Приходишь к утренней ласточке около 8-20 отправлением и наблюдаешь давку в дверях. Сегодня в первых 5 вагонах были заняты все места и проходы, во второй половинке - только сиденья. Ну, может, парочка была свободна.

33

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2015

Да ездят, ездят... в тверских тоже аншлаг, в пиковое время народ стоя едет даже до (от) Солнышка... если раньше за те же 160р ездили в старье 20-летней давности, то почему вдруг должны перестать ездить в новых, куда более комфортных ласточках, к тому же распиаренных везде и всюду. Понятно, что желающих только прибавилось. Другое дело, что обычные собаки всё равно возят больше - ну и оставили бы хоть одну(!) ускоренную эльку обычную по будням ( как раньше была 6001-6002, в 8 приходила в МСК, в 19 обратно) с остановкой в Петраше для пикового вывоза, она всяко не навредила бы заполняемости этих самых ласточек. На Ярославке, к примеру, такие есть ( ехал недавно в 18:10 из МСК на болшевскую ветку, до Мытищ без остановок далее у каждого столба ), и заполняемости спутников-шпунтиков не вредят.

34

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2015

Бугага. Сегодня стою вечером на Останкино, жду поезд. Внезапно из громкоговорителя: "Электропоезд... бла-бла-бла... кроме остановок... МалИно,... БерезкИ дачные,..." Именно так, с ударением на "и". Я сначала думал, что ослышался, но нет, во второй раз внимательно слушал, то же самое повторили.

МТ ППК, ты не перестаешь радовать!!! Гори в аду, кстати!

35

Аграфена ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2015

Как здорово все получается, если еще весной я могла доехать из Крюково до Петровско-Разумовской за 20 минут без остановок и за 50 рублей, то сейчас, после "УЛУЧШЕНИЙ" я могу доехать либо со всеми остановками до Петровско-Разумовской, либо без остановок за 160 рублей до Москвы. При этом на Комсомольской я должна потерять минут 20-25 при проходе через турникеты и при заходе на эскалатор.
И по поводу легкого метро, если жители южного Подмосковья, к которым провели реальное метро, платят один раз за метро, то мы с нашим "легким" метро, должны заплатить бешеные деньги за электричку и потом + еще за метро.
И при этом Собянин по всем телевизорам рапортует как он все здорово придумал и воплотил в жизнь.
Вот сколько можно над нами издеваться?

37

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2015


Петрашку среди остановок видеть бы не хотелось и так народу хватает..
Да да, нечего всяким ласточкам на петрашках остановки делать. Нам всё свободнее будет ездить.

38

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2015


Собянин по всем телевизорам рапортует
Чота случилось в собянинском королевстве вчера - по М24 прошел в праймтайм сюжетец насчет электричек, сегодня в паровозике 8-25 до Москвы раздавали анкеты от московского дептранса про маршрут, удобство и цены.
Вообще, конечно, надо б в прокуратуру жалобу накатать на общероссийские СМИ за трансляцию дезинформации: там и "Москва стала в два раза ближе", и "лёгкое метро" по цене в 4 раза дороже.

39

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2015


по М24 прошел в праймтайм сюжетец насчет электричек
Видел этот сюжет. Ни о чём, собственно. Журналист неудовлетворительно отработал свое задание.

40

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2015

Сам канал м24 ни о чём... по кол-ву охинеи давно уже не уступают лужковско-собянинскому ТВЦ.

41

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2015


лужковско-собянинскому ТВЦ.
ТВЦ давно не собянинский.. Он любит м24 тот же. Демонстративно светится на других каналах, скажем, Россия1. А на ТВЦ не появляется. Что касается м24 такое впечатление, что им дают деньги, сказав, делайте что хотите, набирайте работников хоть на остановке, судя по пурге, которую они несут.

42

Тася ШекИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2015

А я бы век еще не ездила на этой ласточке, но как тогда добираться домой??? Вечером только на ласточке можно добраться до Подсолнечной, если хочешь оказаться дома до 21:00. Работая до 6 часов вечерам ну никак не успеешь на простую электричку, которая бы останавливалась на Подсолнечной, а дальше 2 подряд ласточки. И только в 19:50 снова простая электричка, которая конечно же тащится как черепаха. Вот отсюда и толпы людей! Платить 200р ежедневно и стоять час в куче людей! Где комфорт??? Долой дурацкие ласточки! Верните простой экспресс!!!

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка