Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградская префектура не советует поддерживать марш Навального 1 марта

«Американские компании проспонсируют антикризисный марш», пишет префектура, а вместе с ней это сообщение тиражируют десятки районных СМИ, финансируемых из московского бюджета.

95

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015


цветные "майданы", стрелятся не будут
Вот я разве где-то спрашивал про цветные майданы и вшей?
Ну, как с вами о чём-то разговаривать, а? Даже вопрос прочитать не можете!

96

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015


Вот об этом со мной говорить можно, но не имеет смысла.

нам пишет опальныйъ бардъ А.В.Макаревич:
Я его считаю пособником майдана в Киеве.

97

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015


Я его считаю пособником майдана в Киеве.
Притом, что в Киеве он не выступал. А вот БГ в Киеве выступал, 14 декабря 2014 года.
Но вся медиамашина по этому поводу воды в рот набрала. А Макаревич 2 песни в школе спел - по всем каналам обосрали.
В чём дело?

98

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015


Дураки обожают
Собираться в стаи
Впереди главный
Во всей красе...
И всё это о нём, солнцеликом, богоподобном, незаменимом никем и никогда...

99

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015


В чём дело?
Лукавите.. Полно в нете про БГ критики, по центральным каналам не трогали, всё же "коллега" "великого" по вере.. их кумир или идол представился не так давно.

100

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015

Сергей Прутков
их кумир или идол представился не так давно
кому представился? по какому случаю?

101

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015

Ладно, бюджетники, давайте уже рассказывайте, кого по разнарядке отрядили на "антимайдановский путинг"? Микрон, Ангстрем, школы, больницы, ЖЭКи, МИЭТ? Сколько автобусов от Зеленограда поедет, 5, 10? Встречаться как всегда будете у Микрона, как тогда, когда путин после 4 срока на манежке плакал?

Ахаха ) Патриотов в очередной раз сгоняют палкой доказать их право отдать последние трусы за любимое государство.

105

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015

"И всё это о нём, солнцеликом, богоподобном, незаменимом никем и никогда..."
Трактовок может быть много. Тут дело не в персоналиях, а в особенностях поведения людей определенной категории. Политические воззрения здесь вторичны. Поэтому, даже те, кто по недопониманию именуют себя "творческим меньшинством", все одно остаются дураками.

108

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2015

Творческие - они всегда в меньшинстве, ибо дано всем, но даром пользуются единицы.
Ну, а для того чтобы выявить дурака, к счастью, ходить за тридевять земель не надобно.
ОНО само всплывает.
Бгг :)

109

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2015

"ибо дано всем, но даром пользуются единицы"
Да нет, не всем, к сожалению. Понятие "творческого меньшинства", в данном случае трактуется по Тойнби, а не в соответствии с гуманистической педагогикой.

110

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2015

@Math Math
19 февраля

"ну значит надо идти на народный митинг 1 марта! - если это ворье пугает! значит дело общенародное и нужное!"
Митинги никогда не решают никаких проблем. Это как раз отвлечение от решения оных, как говорится, пар в свисток. Вот ежели вы сформируете инициативную группу граждан и начнете долбить конкретного вора, даже маленького (из жилищника, поликлиники и т.п.), тогда есть некоторая польза.@

О! гебешный друг нарисовался. Ты это фонду Навального и 100 000 подписям на roi.ru по 20 статье (слышали об этом?) расскажите? :)

Теория малых дел вами стукачами уже длолжна быть закрыта, не? Старую методичку используете?

112

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2015

"О! гебешный друг нарисовался. Ты это фонду Навального и 100 000 подписям на roi.ru по 20 статье (слышали об этом?) расскажите? :) "
Уважаемый Alt, статья 20 ратифицирована уже давно до кучи со всей конвенцией, но не применяется по причине ее противоречия конституции. Если по простому, то эта статья отменяет презумпцию невиновности. Вы это поддерживаете? Не боитесь, что стукнет и по Вам, и по Вашим соратникам? Прежде чем повторять глупости за своими кумирами, посмотрите как обстоят дела в реальности, в нете все есть. Большое число упомянутых Вами подписей служит прекрасной иллюстрацией умственного несовершеннолетия подписавшихся. Надо вопрос изучить, подумать, а потом уже подписывать. Очень мне либералы напоминают советских работников культуры, те тоже подписывать любили. Надеюсь Вы меня поняли ;-)

113

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2015

нуда нуда - повторяете за ворьем тезисы :)
https://navalny.com/p/3874/
"Аргумент 3. Россия ратифицировала конвенцию ООН без каких-либо изъятий или оговорок. Поэтому все разговоры о необходимости ратификации 20-й статьи беспочвенны. В заявлении по итогам принятия документа исключена 20-я статья, но это обусловлено сугубо техническими причинами.

Ответ. В России приняли закон о ратификации Конвенции ООН, в нем перечислены статьи, в отношении которых у нашей страны есть юрисдикция. Двадцатой статьи там нет. То есть Россия исключила 20 статью из дальнейшего применения, хотя и ратифицировала конвенцию."

президент чекистю в ДУМЕ "смотрящий" чекист.

выход у страны один- все чекисты должны заниматься контролем - то есть все гебешники должны быть устранены от управления. Или по другому - люстрированы.
Что происходит когда средства контроля попадают на место контролируемых, мы и наблюдаем.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка