Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградская префектура не советует поддерживать марш Навального 1 марта

«Американские компании проспонсируют антикризисный марш», пишет префектура, а вместе с ней это сообщение тиражируют десятки районных СМИ, финансируемых из московского бюджета.

35

Анна МишеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Что вам Якунин задолжал? 200млрд у Путина?! Вы тормоза -господа! У него вся великая Россия! Сходите лучше в хоспис или приют, дайте минуту радости, а не лейте свои душевные испражнения на людей которые хоть что то делают для страны и народа.
Якунин - один из "эффективных менеджеров", управляет структурой, из которой активно доит денежные средства с помощью своих дочерних компаний, а электрички как были убоги по внешнему и внутреннему состоянию, так убогими и остались, зато проезд дорожает со скоростью света. Парадокс, в стране ж..а, а Путин как бы не причем. Если бы денежные средства, которые лились потоками от продажи нефти в недавнем прошлом, не разворовались бы приближенными к президенту олигархами под его же попустительством, глядишь приюты и хосписы были бы оснащены всем, что так необходимо.

36

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


приюты и хосписы были бы оснащены всем, что так необходимо.
Вот это вот тут откуда? Сходите сами в любой хоспис и посмотрите, что там и как, прежде чем верещать по незнанию. В наших медучреждениях есть всё оснащение, которое они пожелали. И Якунин тут не при делах.

37

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Почему управляющий крупной компании должен быть равным уборщику?
Чем якунин, сечин или миллер лучше уборщиков? Посмотрите на их вотчины. После 15 лет путинского стабилизца развалили всё, что можно, залезли в долги и балансируют на грани убыточности (плача каждый месяц, что нужно больше золота из стабфонда, ну дядь вов, ну!). Они сами добились только того, что были друзьями и подельниками путина, который сам добился только того, что подвернулся под руку Березовскому, который сам на том и погорел.

И сыночки всех дефективных менеджеров все сплошь таланты. В советах директоров всего и вся сидят. А вы батрачьте уборщиком за свои 20000 и не завидуйте, раз не умеете воровать, врать и входить в... круг лиц, которые нечаянно соседи по даче.

Отредактировано: 19-02-2015, 15:49

38

Александр ХодеевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


В наших медучреждениях есть всё оснащение, которое они пожелали.
Ага есть у меня один знакомый который хотел чтобы медучреждение было оснащено ровно тем чем нужно - а ему сказали в вышестоящем учреждении что его дело подписывать а решать что, у кого и за сколько покупать будем мы. Так что оснащены они визуально достойно но по факту ...

А другой знакомый сказал что в поликлинике лечить сейчас некогда - надо 1 минуту потратить на пациента и еще 9 на то чтобы все бумажки заполнить.

39

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Да, проблемм в стране много, как много и предателей в Правительстве. Но трагедия в том, что эти Навальные - Ходорковские это тоже не вариант!

40

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Ага есть у меня один знакомый который
Вечно то знакомый, то дочь офицера..
Я лично хожу лечить разрыв сухожилия в поликлиннику в 20, оборудование новое , вполне достойное, всё бесплатно! Такие же процедуры на таком же оборудование я получал в Варах в ноябре 2014 за 42000 в течение двух недель. Чехам не очень то и дешевле чем нам. И хоспис наш в Зеленограде очень достойный, зайдите.

Чем якунин, сечин или миллер лучше уборщиков? Посмотрите на их вотчины. После 15 лет путинского стабилизца развалили
Я написал выше - тем, что больше сил вкладывали в учебу и работу, плюс знания и умение их применить(даже в качестве вовремя лизнуть начальнику).
У вас возможно лучше квартира и явно дороже, чем у жителя глубинки.. вы же не стремитесь отдать часть им.

41

Олег ГаньшонковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Я написал выше - тем, что больше сил вкладывали в учебу и работу, плюс знания и умение их применить(даже в качестве вовремя лизнуть начальнику).
Это точно... "век научных открытий", "перестройка" и. т.п. всё ушло, мы живём в "век намазоленного языка", - и сейчас, как и всегда, - есть те кому это нравиться, и те - кому нет.

42

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


оснащены они визуально достойно но по факту ...
За последние лет 5 вмаскве все больнички оснастили по факту тем, что необходимо. Ваш знакомый - либо брехун, либо не умеет пользоваться современной техникой. Таких я и в 2042 в поликлинике полно наблюдаю - от регистратуры до бухгалтерии.
Ну, а 8 минут на пациента - это жесть, этого у наших ОМС не отнять.

43

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

У вас возможно лучше квартира и явно дороже, чем у жителя глубинки.. вы же не стремитесь отдать часть им.
Ну я так-то и не ворую кубометрами государственное бабло, и не ору при каждом удобном случае про патриотизм, скрепы и проклятых врагов, в перерывах позванивая детям во вражьи гейропы и пиндосии.

Отредактировано: 19-02-2015, 16:23

44

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Ну я так-то и не ворую кубометрами государственное
Это с ваших слов.
"А то что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка"
С уважением, органы вн. дел.

Отредактировано: 19-02-2015, 16:22

Отредактировано: 19-02-2015, 16:27

45

Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Зеленоград- рассадник совка. 100% оборонные предприятия, что взять с них. Они еще в 70х с брежневым.

46

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Большего все в путинской роисси меня убивает оголтелое лицемерие, походящее не то на цирк, не то на сознательное измывательство. Ну воруешь ты, ну живёшь ты в гейропах, ну можешь нагнуть суды, следствия и так далее... ну так хоть, б****, сиди и не трезвонь на всю ивановскую! Нет же. Надо показать быдлу его место. Я ворую! Я нагибаю! Я могу себе позволить ВСЁ! А вы, терпилы тупые, НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО, даже на выборах вас нагнут и расскажут, как на самом деле вы проголосовали и что думаете обо всех нас.

Вон по кобзону расплакались. Ну крыл он вас х**ми, ну за русский мир человек, ну пустите его в Германию лечиться-то, гейские содомиты, продающие детей на органы! Где же свобода?!

47

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


А то что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недороботка
Грожусь роиссей! Вперде к поебде!

48

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Антон Рrrrr
Теперь он собирает стадионы недовольных и канализирует протест.
так значит, есть масса недовольных, есть протест, достаточно просто его "канализировать".
Или ты хочешь сказать, что все прекрасно, доходы от продажи нефти не были разбазарены и разворованы, экономика процветает, здравоохранение, образование - тоже, пенсионеры жируют? Или это Навальный взббаламутил рабочих Тверского вагоностроительного завода?
Или экономический кризис не добрался до предприятия "Уралвагонзавод", сотрудники которого в 2011 году обещали Владимиру Путину приехать в Москву и "отстоять стабильность", разогнав участников оппозиционных митингов? Теперь работников нескольких цехов отправляют в вынужденный отпуск. (А провокатор Холманских пристроился на теплое место и теперь отрабатывает паек - призвал воздержаться от "стачек и забастовок")
Это все Навальный выдумал?
В Москве оптимизировали здравоохранение - без работы остались более 8,3 тысячи медиков. Зайди на ЕМИАС, попробуй записаться к врачу - когда там ближайшая возможность? А детей пробовал к врачам водить?
В общем - сиди в сторонке, я тебе уже советовал

49

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Зайди на ЕМИАС, попробуй записаться к врачу - когда там ближайшая возможность? А детей пробовал к врачам водить?
А что не так? И сам хожу и детей вожу. Записываюсь через интернет, а если нет записи и прижало, то скорую вызываю. В чем проблема? Вам где то больше нравится, чем в своих учреждениях?.., ну так можно выбрать и лечится там, где лучше.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка