Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Магазин крымских товаров открылся в Химках

«Крымское подворье» — первый в России специализированный магазин с продуктами из Крыма. В ближайшем будущем в Московской области планируют открыть 200 магазинов сети.

47

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

СКОЛЬКО УРОДОВ И ЖЛОБОВ ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛОСЬ !!!

Г-н модератор, почистите комментарии.
Иначе создаётся впечатление, что Вам нужна эта грязь и похабство так называемых "снобов".
Впервые по-настоящему стыдно за зеленоградских "писак". Очень стыдно.

48

Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

стыдно за страну дебилов

49

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

А мне не стыдно. Се ля ви, не более и не менее.

50

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Не, тут надо уточнить. Крым сам по себе неплох. Есть куски планеты гораздо паршивее. То, что он вдруг стал частью роисси - ну пускай. НО КАКОЙ ЦЕНОЙ? Стоил ли крым вот этого всего? Недальновидные до сих пор бухают, машут флажками, бухают, проклинают амеров, смеются всеми искандерами, бухают...

Да что там... я лично году эдак в седьмом тусил на украинских форумах, срался с хохлами и славил путина. Мне нравился путин. Вон как страну поднял! А потом я начал курить, жадно поглощать информацию и однажды задался вопросом... НО КАКОЙ ЦЕНОЙ?!

51

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Могу даже назвать книжку, с которой я стартанул "оттуда" "сюда". Это Никонов - Апгрейд обезьяны. Сегодня она уже, конечно, простовата, но для старта и в качестве именно научно-ПОПУЛЯРНОЙ книги - идеально. Надо бы перечитать, кстати, освежить всякое.

52

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

Г-н модератор, почистите комментарии.
Иначе создаётся впечатление, что Вам нужна эта грязь и похабство так называемых "снобов".
Предлагаете ввести цензуру?
Да что там... я лично году эдак в седьмом тусил на украинских форумах, срался с хохлами и славил путина. Мне нравился путин. Вон как страну поднял! А потом я начал курить, жадно поглощать информацию и однажды задался вопросом... НО КАКОЙ ЦЕНОЙ?!
Мда, не ожидал от вас, мне Путин сразу не понравился и я не ошибся в своей антипатии. Поднял тупо на нефти и так же на нефти ее и опустит ниже того уровня, что был в 99.

53

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015


Мда, не ожидал от вас, мне Путин сразу не понравился
Ну мне и лет-то тогда было... я не интересовался и не шарил еще ни в чем... Тем не менее, уйти в оппозицию в 20 - тоже неплохой результат )

54

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

Борьба адептов "потреблядства" и "крымнашистов" весьма интересна. Жертвы разнонаправленной пропаганды уже не видят людей за оппонентами, и этот раскол будет только увеличиваться. Можно "хамон" есть, а можно "докторскую" в результате все равно только кал останется. Можно в украинский Крым ездить, а можно в российский, на Крым это мало влияет. И только интересы крупного капитала неизменны, ему полезны и те и другие, одни все более дорогое гавно производят, другие готовы терпеть лишения и умирать за чужие интересы. И где мне тут для себя место найти непонятно, мне без "хамона" нормально и с "хамоном" нормально. И в Крым я раньше ездил и дальше планирую.

55

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

"Борьба адептов "потреблядства" и "крымнашистов" весьма интересна. "
Если речь о данном форуме, то тут не борьба. Просто есть тут несколько активных "геополитиков" и они даже дамские разговоры о товарах и магазинчиках готовы перевести в политическую плоскость, заодно помянуть своего Злого бога всемогучего всуе. Смешно, чесслово.

56

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

Ну мне и лет-то тогда было... я не интересовался и не шарил еще ни в чем...
Я газеты начал читать лет в 8 - Аргументы и факты, Труд, стыренный у родителей СПИД-инфо ) В общем, уже тогда был довольно начитанным.
Можно "хамон" есть, а можно "докторскую" в результате все равно только кал останется.
Можно и сразу на тот свет, все равно труп останется в любом случае, смысл напрягаться? Но у нас массовых самоубийств не наблюдается, все стараются пожить подольше. Так и тут, нахрен давиться "докторской"?
Можно в украинский Крым ездить, а можно в российский, на Крым это мало влияет.
Зато если в Крым не ездить, то на него это очень сильно повлияет. На крымских форумах уже пошло роптание за провальный сезон. Чувствую, скоро опять побегут отделяться и присоединятся к Турции )

57

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015


И только интересы крупного капитала неизменны, ему полезны и те и другие
Ему плевать и на тех и на других, а жизненно необходимы потребители. Потребление ДОЛЖНО расти. Так что не все люди одинаковы. Рыночный расизм, коли угодно.

58

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015


стыдно за страну дебилов
Страна у нас нормальная, не нужно скорополительных обобщений. А от дебилов на форуме спасает "глаз". Лично у меня отлично тема прочиталась. :)

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка