Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Магазин крымских товаров открылся в Химках

«Крымское подворье» — первый в России специализированный магазин с продуктами из Крыма. В ближайшем будущем в Московской области планируют открыть 200 магазинов сети.

31

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

А вот и клон пожаловал. :)

Границы государств не возникают из воздуха, воображения или смутных обрывков воспоминаний о неких исторических событиях. Они формируются по результатам локальных и мировых войн, оплачиваются кровью, жизнями тысяч и тысяч солдат.
России нужны были Южные морские врата. Россия их распахнула, вернув свои исконные земли, на которых временно обосновались любители брать чужое. В чем проблема? Какие, в пень, греки! Физкультурники в коротких юбках, сандалях и с кухонными ножами? Бгг:)))

32

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

Игорь, зачем России Крым мне совершенно понятно, так же как и механизмы образования государств, этногенез и т.п. А, что у Вас к грекам что-то личное?

33

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

"Наверное, там приносили в жертву девственниц" (с)

Если что, это я просто кино смотрю. :)

34

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

Ясно, ну приятного Вам просмотра.

35

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015


какой плов с индикой
Ну кому как... я сативу предпочитаю. Коротко, но ярко и дико весело!

36

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

свежая рыба и моллюски тоже достойные
В несвежем море? Сколько Сочи туда дерьмо прямотоком сливало, да и не только оно.
Стоит поехать и посмотреть, книжки почитать прежде, чем ерунду писать.
Нафиг, нафиг, без света, без воды и в очереди на переправе? Нашли мазохиста ) В мире есть множество куда более приличных мест, где я еще не был, Крым в этом ряду занимает последнее место и делит его с Сомали. Вот когда жизнь мне окончательно осточертеет - тогда и поеду )
баварским пивом (осталось lieben Weiss рекомендую)
О да, мое любимое, еще Францискайнер неплох.

37

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

Магазин "Крымское подворье", конечно же, надо открывать.
Это будет поддержкой крымчанам и, в определённой мере, важным патриотичным шагом.
Вспоминаю своё пребывание в Балаклаве, Севастополе, Ялте, Феодосии, Коктебеле...
ЗОЛОТЫЕ СНЫ !!!
Обязательно съездим летом в места, где жил и творил фантастический человечище Максимилиан Волошин...

Нет сил читать нынешних "гурманов жизни"...
Ах, вот нету там для них нероли... А лавандовые поля не видели, не нюхали ???
Коньяк, видите ли, "средней паршивости"... Да сами-то вы какой степени паршивости ?
Зеленоградские вырожденцы... Очень жаль.

Бесконечно уважаю сильного и неординарного крымского руководителя Аксёнова, приезжавшего на открытие магазина в Химках.
Вот у кого надо перенимать опыт, задор, собранность, работоспособность.
И невероятную силу духа !!!

Учитесь, а не занимайтесь словоблудием от нечего делать.
Высказываться попрошу по существу вопроса.


38

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

"В несвежем море? Сколько Сочи туда дерьмо прямотоком сливало, да и не только оно."
Андрей, дерьмо течет во все моря и в реки. Рыба и моллюски все с глистами, поэтому и существуют различные способы их обработки. В Балтике еще и хим. оружие затопленное. В Крым можно летать на самолете. С водой и светом там были проблемы и в Советские времена, но это совершенно не критично. И там, есть что посмотреть. Хотя, перефразируя Конфуция, любитель пива может путешествовать не вставая с места.

39

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

важным патриотичным шагом.
Вот только с большого патриотизма это и можно покупать. Лицо не жалко (если там и косметику продают)?
Коньяк, видите ли, "средней паршивости"
Да если бы средней паршивости, а то вообще низкопробное пойло.
Да сами-то вы какой степени паршивости ?
Ну я честно не знаю, какой паршивости надо быть, чтобы отличить достойный коньяк от спиртосодержащей бурды, но мне это удается, определю и марку коньяк и степень его выдержки (последнее уж совсем элементарно).
Вот у кого надо перенимать опыт, задор, собранность, работоспособность.
И невероятную силу духа !!!
А дефицит света и воды тоже перенимать? При Украине все нормально, а только пришел этот эффективный менеджер и сразу водохранилища обмелели, а электросети обветшали, в какие-то месяцы. Вот это понимаю - специалист.
В Балтике еще и хим. оружие затопленное.
Знаете, врожденная брезгливость говорит мне, что лучше съесть семгу с зарином, чем корюшку, искупавшуюся в чьем-то дерьме.
В Крым можно летать на самолете.
Только нахрена?
С водой и светом там были проблемы и в Советские времена, но это совершенно не критично.
... до тех пор пока Крым не возглавил Аксенов )
И там, есть что посмотреть. Хотя, перефразируя Конфуция, любитель пива может путешествовать не вставая с места.
Знаете, я для начала лучше посмотрю Лондон, Париж, Берлин, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майями, Дубай, Гавану, Сидней, Токио, съезжу в Ле-Ман, Дайтону, еще раз в Нюрбургринг, объезду все этапы Формулы 1, и только когда на этой планете будет совсем некуда съездить - то я поеду в Крым.

40

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

"Коньяк, видите ли, "средней паршивости".
Товарищ не понимает, в Крыму надо пробовать Херес.
Андрей, мы Вас не агитируем. Можете не ездить. Пейте пиво, смотрите формулу. Мы просто обсуждаем и информируем, может кому пригодится.

41

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Пиво и Формула - эт ништяк.

42

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

> Вспрминаю своё пребывание
> Стоит поехать и посмотреть...

Штирлиц знал, что всегда запоминается только последнее слово (с).
;))

Ну, дорогие тётеньки, - менделеевские салонные жеманницы и клоны&K, - не буду разрушать вашу картину мира тридцатилетней давности,заужать ваши горизонты сознания и лезть в чулан ваших пыльных воспоминаний).
Верю, что тогда и деревья были большие и зеленые, и сады непрерывного цветения онли, и крымское вино хмельнее, и рыба свежеее и без..брр..глистов, и сны золотые, и даже Карадаг был на тридцать лет моложе. Верю!

А мы, зеленоградские вырожденцы и развращенцы, лавандовых полей не нюхавшие, но имеющие дачу в Коктебеле уже более десяти лет и Крым изъездившие и исходившие вдоль и поперек, побывавшие на всех его вершинах и глубинах, знающие его проблемы не из газеток, всё же предпочитаем дурному коктебельскому коньяку Hine, пользуемся натуральной японской водорослевой косметикой, а также французской - с чОрным трюфелем и очищенным 24-каратным золотом,а не крымской липучкой. О вкусах не спорят, ага. А вы, светлые и смешные человеки, продолжайте мазать свои мордени пахнущей синтетикой за 100 руб, свято веря в её натуральность. В конце концов - каждому по потребностям. И способностям. И читать было неплохо научиться. В противном случае - просто не комментировать то, что непонятно.

Аминь.

*Тихо выхожу из палаты*

P.S. А Крым прекрасен. Даром, что-ли - энергетический полюс земли! Но какое это имеет отношение к лавке с, якобы, крымской жрачкой. "Котелок - не вари"...((

> Высказываться попрошу по существу вопроса.

Бгг... (с)

43

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Девки и коньяк, лучше.

44

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Товарищ не понимает, в Крыму надо пробовать Херес.
Херес нужно пробовать в Андалусии, разве не? В Крыму окромя жалких поделок под общепризнанный алкоголь сроду ничего не было. Крымское шампанское походит на шампанское в той же степени, что детское шампанское походит на настоящее: пузырьки есть, а в остальном - ничего общего. И так во всем.
Девки и коньяк, лучше.
К черту девок, к коньяку подходят только кофе, сигары и горький шоколад.

45

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015


Немало, оказывается, любителей пофантазировать про размножение душ и геополитику)
:(
Косметикой не интересуюсь (от рёва мужиков устаю, от рёва глупых мужиков устаю десятикратно).
В Крыму были как-то, затащил нас один азартный приятель к себе в гости и провез по всему побережью. Сказать, что выросли какие-то родственные чувства - нет, ничего особенного не выросло, были и были, так себе.

Магазин с крымскими товарами? Можно подумать, меня кто-то спрашивает, открывая тысячи других лавчонок. Пусть открывают, пусть приобретают, пусть мажут свои лица и туловища хоть чем.

Покупать там не обязана? Не принуждают пока? Вот и славно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка