Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На площади Юности запретили распивать

Запрещающая употреблять алкоголь табличка появилась возле скамеек рядом с фонтаном. Районная администрация ставит такие таблички, но сама не верит в их действенность.

77

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2014

Русские издревле называли все бренди коньяками, простим же.
А один дегенерат царских кровей даже закусывал элитные французские коньяки лимоном. Хорошо хоть расстреляли, страшно подумать до чего бы он дошел в будущем. Кстати, хороший обычай, мне вот тоже хочется пристрелить тех, кто просит лимончика на закуску к французскому коньяку. Но времена нынче гуманные, поэтому просто отлучаю от своего двора ) Хотя иногда канделябр все-таки хочется вдогонку швырнуть.
Знатоки будут кидаться тряпками
Знатокам тошно... Вот его точно можно лимоном закусывать, хуже не будет.
Правильно называется "Анси", но кого в этой песочнице это интересует...
Тогда уж Энси (вот убейте - нет в этой транскрипции буквы А), но кто ж поймет.
А альтернатива есть всегда, я помимо пьянок на плешке, еще и Ландау вечерами в общаге почитывал ) Одно другому не мешает.
А я одно с другим совмещал, под коньячок (в объем 0,5 литра) придумал и сформулировал редкостного изврата и многоэтажности схему оптимизации налогообложения, но которая до сих пор успешно действует, несмотря на все корректировки в налоговом законодательстве.

78

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2014

Mamma mia! Как хочется развидеть это убожество на картинке! Это даже сильнее, чем культурно распивающие на скамейках граждане :)

Что за уродливые, покоцанные и беспонтовые скамейки фасона "сельский автовокзал" на центральной площади передового центра электроники? Что за жуткая по исполнению и содержанию табличка за спинами сидящих? Кто? Ну скажите, кто(???) ввел ( и культивирует дальше) последний тренд городской коммунальной моды на установку урн, подмирающих локти сидящих? Заплеванных и с соответствующими миазмами? Дурно положенная грязная плитка, вспученный бетон сверху...картина отчаяния и безнадеги.

Да тут сразу так и хочется достать бутылку, рюмку. как на картинке, напиться демонстративно и далее ещё и в фонтане искупаться... ага)

79

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014

"Власти Москвы рассматривают вопрос возвращения пива и сигарет в розничную продажу в ларьках, сообщает M24.ru." (c)

Бгг:)

80

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014


Власти Москвы рассматривают вопрос возвращения пива и сигарет в розничную продажу в ларьках, сообщает M24.ru.
Надеюсь, это утка! Только алкашей поуменьшилось около остановок рядом с палатками.

81

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014

Рядом с какими остановками и палатками? Что за бред?

82

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2014

Хорошо хоть расстреляли, страшно подумать до чего бы он дошел в будущем.
Это первый лимоном коньяк закусывал, а расстреляли второго )

83

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2014

Это первый лимоном коньяк закусывал, а расстреляли второго )
Второй точно закусывал, первый - ну скорее легенда или путаница со вторым. Ну и чисто логически - первый был не таким уж законченным дегенератом, как его дражайший потомок. Посему я все-таки склонен предположить в подобном грехопадении второго, расстрелянного.

84

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2014


Рядом с какими остановками и палатками? Что за бред?
Рядом с отсановками есть палатки. В них продается все подряд. И по ночам там собираются люди. Верней, собирались.
Сейчас много палаток поисчезло. Да и людей, которым в ночи (даже и до 11 вечера) приспичило купить сигареты и алкашку.
Я спокойно отношусь к слову бред. Но в данном случае это слово к моему тексту было пообрано неуместно.

85

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2014

А я спокойно отношусь к фантазиям. Ибо провалами в памяти не страдаю.
1. Ограничения по времени продажи сигарет, к счастью, никогда не было и нет.
2. В киосках (газетных), расположенных на остановках, действительно, когда-то продавали сигареты. Скопления любителей покурить ночами я там никогда не замечал, ибо ночью киоски эти закрыты.
3. Крепкие напитки в палатках, расположенных поблизости от остановок, продавались в лихих 90-х. Палатки эти работали даже ночью.
4. До вступления в силу закона о запрете на продажу пива и слабоалкогольных напитков, в некоторых ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНАХ, а не палатках, можно было купить соответствующий продукт. Но причем здесь остановки?

86

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2014

При том, что на троллей (или вы особенно дотошный, не знаю) я не реагирую)
И основной посыл был в том, что жаль, что отменяют это правило - не продавать в палатках алко и сигареты.
Остановки не остановки - не суть важно.

87

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2014

Пить и курить меньше не стали, наоборот закупают побольше, впрок, чтоб лишний раз не ходить. А вот изъятие пива и сигарет из торговых павильонов убило этот сегмент малого бизнеса. Люди без работы, жильцы без магазина "шаговой доступности".
"Прекрасный" закон.

88

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2014

Пить и курить меньше не стали, наоборот закупают побольше, впрок, чтоб лишний раз не ходить.
Подтверждаю, беру сразу два блока сигарет, беру пачки сразу на день, ибо понимаю, что иначе придется заходить в магазин, да еще и не найдешь такие сигареты. И алкоголь беру по несколько бутылок, благо он не портится. А выпить захочется - и вон оно, пей до упора.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка