Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На площади Юности запретили распивать

Запрещающая употреблять алкоголь табличка появилась возле скамеек рядом с фонтаном. Районная администрация ставит такие таблички, но сама не верит в их действенность.

18

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2014


[quote]Большое..видится на Расстоянии@ (как писал С.Есенин)

Скорее, это был тогда, по Сути, - "Всеобщий Угар"...
(Почти) Никто тогда, "в парах алкоголя", просто Не Хотел Видеть..Все То, Куда Реально Катится Страна...
Срубил "халявное Бабло" - и - Ура!-Вперед... А дальше - ... Да Пофигу...
Но Жизнь - Ее не обманешь..
"Похмелье", спустя 14 лет, оно Наступает...
И - Заставит Думать...[/qu

этих мест Посетитель, в 95 мне было 17лет,если чО,и мне было на#рать куда катится страна,я просто приходил на плешку побухать со знакомыми и не очень людьми))

19

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

этих мест Посетитель, в 95 мне было 17лет,если чО,и мне было на#рать куда катится страна,я просто приходил на плешку побухать со знакомыми и не очень людьми))
А он под все подведет идеологический базис и надстройку, причем в контексте любой новости.

22

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Дружище, ну вот применительно к лавочкам что присходит? Каких следующих информационно-запрещающих табличек следует ожидать?
Кстати, доморощеные художники уже могут подключаться с конкурсными эскизами на темы:
Не портить воздух.
Не жрать вонючее, жирное, сладкое и липкое.
Не разговаривать громко и не размахивать руками.
Не сидеть с ногами.
Не писать.
Держать спину прямо.
Не выкапывать, не уносить.

23

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Кругом запреты - разрешать то начнут когда-нибудь? :) Взять табак - кому он помешал? - все как курили так и курят - да стало неудобнее - но никто (из моих знакомых) из-за закона курить не бросил - по здоровью или личным соображениям да - а из-за закона нет! Теперь алкоголь борем - так правильно все перелили коньяк в бутылки из под чая - и теперь все пьют чай - и все в слюни :) Не знаю как 100 гр коньяку во мне помешают окружающим - ровно как и кружка глинтвейна на катке - в любом случае - работа проделана - власть отчиталась. Интересен вопрос стоимости табличек - не удивлюсь если на них списали пару миллионов рублей.

24

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014


Штрафовать надо нарушителей.
Кто штрафовать-то будет? Менты официально послали московскую администрацию нахер в этом вопросе. Ни за курение, ни за распитие они штрафовать не намерены - не справляются.

25

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014


Кто штрафовать-то будет? Менты официально послали московскую администрацию нахер в этом вопросе. Ни за курение, ни за распитие они штрафовать не намерены - не справляются.
Ну и славно.

26

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Кто штрафовать-то будет? Менты официально послали московскую администрацию нахер в этом вопросе. Ни за курение, ни за распитие они штрафовать не намерены - не справляются.
очень жаль, какая стыдливая у нас полиция оказывается... в некоторых вопросах

по пятницам вечером город - пьяный обезьянник
я бы вообще запретила распитие на улице

детишки может и будут из шалости переливать пиво в тару из-под газировки, но сомневаюсь, что их хватит надолго в этом начинании, а из запрятанной бутылки не насосёшься

ПС не знаю, что там за мимими-атмосфЭра на плешке, по-моему питие там от отсутствия других развлечений, а уж загажено после этих гулянок - ходить противно

27

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014


я бы вообще запретила распитие на улице
Распитие на улицах запрещено пару-тройку лет, как. Что до атмосфэры там - ну, можно, например, на лавочку взглянуть, которая рядом с табличкой. И больше вопросов не задавать. По крайней мере, про деятельность администрации, которой табличку воткнуть не в лом, а вот лавочки в порядке содержать - "финансирования не предусмотрено".

28

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Антон Рrrrr, а я с Вами соглашусь )

29

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014


детишки может и будут из шалости переливать пиво в тару из-под газировки
Это... простите... детишки из шалости будут переливать пиво? То бишь взрослые из потребности не будут переливать виски в газировку, выросли?

30

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

но никто (из моих знакомых) из-за закона курить не бросил - по здоровью или личным соображениям да - а из-за закона нет!
Я только больше стал курить, по полторы-две пачки. И ведь как удобно сделали - раньше на остановке было как-то неудобно курить, а сейчас - нормально, есть исчерпывающий список мест, где запрещено курение, а остановки к ним не относятся (не путать с автовокзалами). Так что всех некурящих шлешь читать закон. Я в своем праве, мне само государство разрешило там курить в ожидании автобуса. Спасибо родной думе и любимому Владимиру Владимировичу, не забывают о нас, курильщиках!
детишки может и будут из шалости переливать пиво в тару из-под газировки, но сомневаюсь, что их хватит надолго в этом начинании, а из запрятанной бутылки не насосёшься
Коньяк во фляге - святое же.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка