Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На площади Юности запретили распивать

Запрещающая употреблять алкоголь табличка появилась возле скамеек рядом с фонтаном. Районная администрация ставит такие таблички, но сама не верит в их действенность.

31

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014


Это... простите... детишки из шалости будут переливать пиво? То бишь взрослые из потребности не будут переливать виски в газировку, выросли?
я не думаю, что взрослые будут страдать такой фигнёй, пардон за мой французский. Особенно если у них потребность, как Вы упомянули. Кому надо - найдёт где выпить помимо лавочки

32

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Коньяк во фляге - святое же
у меня есть литровая фляга. На минуту представила, как с ней ходить по улице, и главное - что там за коньяк в таких количествах )

33

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Мария
А женщины, вообще, много чего представить не могут. Да, собственно, и незачем, ибо не женского ума это дело. :)

34

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

IGOR E.J.

на личности переходят когда нет других аргументов ;)

35

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Мария, зачем Вам аргументы? Что Вы с ними собираетесь делать, если даже не представляете, как пользоваться фляжкой. :)
Подбными "теоретиками" заспамены все форумы.
Подозреваю, что идиотские законы принимают вот такие же " не представляющие".

36

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

IGOR E.J., насмешили ))
когда откроете курсы по пользованию фляжками - напишите, я вышлю поздравительную открытку

37

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

интересно в каком ценовом сегменте сейчас коньяки - ну чтоб гарантированно не нарваться
на контрафакт , ..из отечественных ?

38

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Мария
Рад, что насмешил. Люблю это дело.:)

39

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014


ПС не знаю, что там за мимими-атмосфЭра на плешке, по-моему питие там от отсутствия других развлечений, а уж загажено после этих гулянок - ходить противно
я вообще то про плешку 20-летней давности писал)) внимательней читайте.

40

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

у меня есть литровая фляга. На минуту представила, как с ней ходить по улице, и главное - что там за коньяк в таких количествах )
А коньяк - по выбору, можно и литр Хенесси залить.
.из отечественных ?
Отечественных коньяков нет, равно как и шампанского. Коньяк должен быть исключительно французским.

41

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014

я вообще то про плешку 20-летней давности писал)) внимательней читайте.
я внимательно читаю и пишу именно про вашу плешку, двадцать лет назад

ПС мне жаль, если Вы восприняли обидно мои слова, но таково моё мнение, мусор это мусор, он там оставался кучами, это факт, и выпивка у молодёжи - от отсутствия развлечений. Не знаю уж что Вас уязвило. Атмосфера там была добрая, правда. Я в то время часто ходила через площадь в разгар гулянок. И у меня тоже была своя дворовая компания, о которой остались тёплые воспоминания. Но тем не менее я считаю ненормальным постоянное скопление такого количества молодёжи на площади. Это вроде как бабки на лавочках, разницы никакой, самодосуг от отсутствия других вариантов. Что я и написала. Теперь можете обижаться, если хотите

Отредактировано: 26-11-2014, 03:52

42

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014


А коньяк - по выбору, можно и литр Хенесси залить.
для причуд преград быть не может, так что не сравнивайте )))

вообще-то я намекнула, что вы передёргиваете
фляжка в кармане это совершенно не тот масштаб, который здесь обсуждается и к тому же используется скорее как символ мужественности, пробудивший несколькими постами выше активных защитников одним своим упоминанием, чем как инструмент для распития критических доз алкоголя. Исключение - армейская фляжка в окопах. У нас на плешке нету ещё окопов? нет? )

ПС да их и нету, фляжек этих у тех, кто пьёт на лавочках

43

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014


Коньяк должен быть исключительно французским.
Русские издревле называли все бренди коньяками, простим же.

44

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014

А до этого прям можно было :) Уже давно в общественных местах пить нельзя.

45

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014


интересно в каком ценовом сегменте сейчас коньяки - ну чтоб гарантированно не нарваться
на контрафакт , ..из отечественных ?
Знатоки будут кидаться тряпками, но на мой вкус дагестанский коньяк не плох, много паленного правда. Я в Ашане покупаю там он оригинальный.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка