Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Путин раскритиковал реформу здравоохранения в Москве

Реформа не проработана, нет связи с врачами и жителями, упрекает президент. Московские власти не согласны с критикой, но обещают «более активно разъяснять».

61

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

История с плановой госпитализацией сейчас испытыватся на своей шкуре. 1000 у.е. или очередь на 5 мес. Выбирайте, как вам удобно.

62

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Думать вы можете так, как вам угодно. Это ваше право. Кстати, ваше мнение достаточно часто не совпадает с тем, что происходит в реальной жизни, однако, вы этого не понимаете - но это тоже ваше право.
Конечно, конечно, что происходит в реальной жизни только Вам известно.
И вдогонку для Лилу.

Предваряя все ваши комментарии в мой адрес:

http://www.academ-clinic.ru/sensaciya-najden-virus-gluposti.html

Одна моя знакомая медсестра-еврейка, работающая в одной из московских больниц и видящая кровь и смерть чаще, чем остальная часть населения, встречая на своём жизненном пути непонимание и хамство говорит кратко: "Если мозгов нет из ж...ы не вынешь..." имхо.
Перекладывание вины на окружающих это признак незрелой личности. Если Вас не понимают, то это вина не Ваша конечно же, а окружающих, других вариантов быть не может ))

64

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Я этого не утверждала. Это ваши фантазии.
Т.е. Вы не знаете как есть в реальной жизни ?
Могут быть и другие варианты.Например, перезрелая личность и т.д. и т.п. Я, кстати, "дискуссию" с вами закончила. Это, надеюсь, понятно.
Если закончили, то заканчиваете )

65

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Если закончили, то заканчиваете )
не не не , я еще не кончил )))

67

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Капитализм - он приговорен- и это уже не остановишь..вопрос только Времени...
"Деморализующим образом действует одна только подцензурная печать. Величайший порок — лицемерие — от неё неотделим; из этого её коренного порока проистекают все остальные её недостатки, в которых нет и зародыша добродетели, проистекает её самый отвратительный — даже с эстетической точки зрения — порок пассивности. Правительство слышит только свой собственный голос, оно знает, что слышит только свой собственный голос, и тем не менее оно поддерживает в себе самообман, будто слышит голос народа, и требует также и от народа, чтобы он поддерживал этот самообман. Народ же, со своей стороны, либо впадает отчасти в политическое суеверие, отчасти в политическое неверие, либо, совершенно отвернувшись от государственной жизни, превращается в толпу людей, живущих только частной жизнью.
Если господь бог только на шестой день сказал о своём собственном творении: «И увидел, что всё — хорошо», то подцензурная печать каждый день восхваляет творения правительственной воли; но так как один день непременно противоречит другому, то печать постоянно лжёт и при этом должна скрывать, что она сознаёт свою ложь, должна потерять всякий стыд.
Тем самым, что народ вынуждается рассматривать свободные произведения мысли как противозаконные, он приучается считать противозаконное свободным, свободу — беззаконием, а законное — несвободным. Так цензура убивает государственный дух".

(Карл Маркс)

71

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

"На нашей территории (пока ещё на нашей) процветает маразм, пофигизм, жлобство, злобство , тупость, чванство, хамство и т.д. А капитализм тут (лично мне) не попадался"
Все это процветает там, где водятся человеки, увы.
И что Вы таки не верите в невидимую руку рынка? Напрасно. Вам бы Владимира Ильича почитать, Маркса тут уже добрый человек процитировал.

75

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Вот вы сказали буквально следующее:

"Это мужской подход, женщинам он малопонятен, разве что врачам" . Т.е. вы, не будучи женщиной, берёте на себя ответственность решать, что понятно или непонятно женщинам (женщине)? Или вы женщина?
1. Такой подход к жизни больше распространен у мужчин.
2. Женщины более эмоциональны менее хладнокровны и циничны
Все сугубо личное мнение, на истину не претендую. Что Вас так задело и с чем Вы не согласны?
"Решать", "ответственность" - это вообще как соотносится с тем, что я написал ?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка