Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Путин раскритиковал реформу здравоохранения в Москве

Реформа не проработана, нет связи с врачами и жителями, упрекает президент. Московские власти не согласны с критикой, но обещают «более активно разъяснять».

52

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Такова жизнь. Если не воспитать в себе хладнокровие, цинизм и не научиться принимать неотвратимость Случая, то в современном мире ловить нечего. А нервы - залог здоровья.

54

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Такова жизнь. Если не воспитать в себе хладнокровие, цинизм и не научиться принимать неотвратимость Случая, то в современном мире ловить нечего. А нервы - залог здоровья.
Это мужской подход, женщинам он малопонятен, разве что врачам )

56

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


Господин Лилу, вы прям святой наив, честное слово. Ну ничего, попадётся и вам на вашем жизненном пути достойная женщина - мало не покажется.

Кстати:

http://www.pravoslavie.ru/put/62978.htm


И наши современницы (полагаю) в случае чего в долгу ни перед кем не останутся и ни перед чем не остановятся.
И чего ? Во власти других нет и пол не важен. К чему и зачем Вы это привели ? Хотите сказать, что женщины более циничны и хладнокровны чем мужчины ? Так и скажите )
Но я так не думаю.

57

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014


После такого глубокомысленного коммента, просто невозможно не вставить такое:

http://youtu.be/wByJ5noE2lE

Вот уж поистине ловить уже, действительно, нечего. Докатились до ручки...
А что сказать то хотели ?

60

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

Ппц. товарищ с другой планеты. Оптимизируют систему, а он высказывает своё недовольство. Типа не причём тут.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка