Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В декабре отменяют утренний экспресс Крюково — Москва

В зимнем расписании отсутствует электричка отправлением 7:24, сообщают работники железной дороги, имеющие доступ к новому графику движения поездов. Они призывают пассажиров бороться за сохранение экспресса.

1

Кто ЭтоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2014

7.45 сделали экспрессом за 160 рублей, теперь и 7.24 отменить пытаются. Ну что за уродство, вроде только что стало нормально ездить, а теперь 7.40 битком просто.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2014

Напоминает, как в том году летом 9:07 сделали без остановок в Ховрино и Петрашке. А 8:59 тогда ещё не было. И на 8:42 в жарищу народу набивалось просто п*****

3

Михаил КоротковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2014

Авторам спасибо за ссылку, откуда была взята фотография. Приятно, когда относятся по-человечески.

4

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Очевидно километровые сапсаны вместо нее пойдут. Страшно далеко руководство РЖД от народа. Понятно что у составителей расписания мозгов нет проехаться на всех поездах что-бы понять загрузку - но Вы журналисты - чего-же молчите? Выйдите на платформу и спросите у обычных пассажиров удобно им или нет - ну только не опросом - а вот конкретно видео - я сомневаюсь что хоть один человек скажет что ему нравится ездить в электричке - только выходите не в 12 дня - когда поездов нет а вот прямо в час пик - к 7,30 и подходите - прям на 1 платформе интервью и берите. А лучше летом на Тверской в 7.40 проехайтесь - вопросов не останется. Звонить и писать бесполезно - написал несколько жалоб в МТППК - нет ответов - нечего им мне отвечать.

5

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Может на сайт ОАО РЖД надо писать? Я сегодня написал обращение с просбой не отменять 7.24. Посмотрим что ответят. Если ответят вообще. Я думаю надо сайт РЖД закидать подобными обращениями, чтобы лезли им как СПАМ каждые 2 минуты. Пишите! Может добьемся чего?...(хотя вряд-ли).

6

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Может на сайт ОАО РЖД надо писать?
А может, сразу в ООН? Какое отношение имеет ОАО РЖД к электричкам?

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Какое отношение имеет ОАО РЖД к электричкам?
Учредителями и акционерами компании (МТППК) являются:

ОАО «Российские железные дороги» — 50 % минус 2 акции (74998 акций);
Комитет по управлению имуществом Тверской области — 25 % плюс 1 акция (37501 акция);
ООО «Дельта-Транс-Инвест» — 25 % плюс 1 акция (37501 акция).
В совете директоров компании — 4 представителя от OAO «РЖД», 2 представителя от ООО «ВорлдВайд Инвест АС», 2 представителя от администрации Тверской области.

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Ахаха ) Вот это меня забавляет, конечно.

"Численность работников (МТППК) по состоянию на 2012 год составила 789 человек"

И из них аж 8 директоров в совете директоров )) Наверное глобальнейшие вопросы решают в своей шараге из 800 человек, заседают, зарплату себе назначают совет-директорскую. Циркачи, б...

9

Надежда МавлютоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

И я написала предложение в РЖД, сказали заявка дойдет до должностных лиц в течение 2 дней, ответят мне в течение 30 дней, надо писать, звонить, кричать!!! Иначе нас всех ждет АД!

10

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

РЖД - гнильё. А вмесе с ними и ППК.

11

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Учредителями и акционерами компании (МТППК) являются:
Изменения расписания на общем собрании акционеров составляют? Или совета директоров хватает?

12

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Изменения расписания на общем собрании акционеров составляют? Или совета директоров хватает?
Ну хоть что-то же должен делать совет директоров такой крупной транс-атлантической корпорации, наверняка они.

13

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Беспредел!!
Зеленоградцам надо что-то делать! Просто издевательство! Работы в Зеленограде нет, ездить приходится в Москву, в "Большую Москву" не попадаем, платим как все, хотя Зеленоград - это Москва. Надо писать жалобы, письма, предложения. Может, кто услышит..Помню, в свое время студенты Зеленограда написали открытое письмо, тоже был тогда бардак с электричками, и тогда было добавлено несколько электричек.. Но вскоре опять эти электрички убрали...

14

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Предлагаю, если отменят 7.24, всем ломиться "по беспределу" в ближайший идущий следом экспресс 7.45. Все равно стоящая на входе проводница толпу не сдержит. А что еще остается?... на 6.36 что-ли ездить со всеми остановками? Так можно вообще вечером из Москвы не возвращаться, а жить с понедельника по пятницу на Ленинградском вокзале.

15

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Но писать, я думаю, надо именно в РЖД

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка