Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В декабре отменяют утренний экспресс Крюково — Москва

В зимнем расписании отсутствует электричка отправлением 7:24, сообщают работники железной дороги, имеющие доступ к новому графику движения поездов. Они призывают пассажиров бороться за сохранение экспресса.

16

Надежда МавлютоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Предлагаю, если отменят 7.24, всем ломиться "по беспределу" в ближайший идущий следом экспресс 7.45. Все равно стоящая на входе проводница толпу не сдержит. А что еще остается?...
Да, да, так и надо сделать, тогда точно отреагируют, только, к сожалению, этот форум читают единицы.

17

Надежда МавлютоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


Но писать, я думаю, надо именно в РЖД
позвоните по 8(800)775-0000 сервисный центр РЖД, там Вас неоднократно переадресуют, в итоге соединят со службой жалоб и предложений и с Ваших слов составят жалобу. Только это надо сделать не позднее чем 4 декабря, т.к. как мне пояснили за 10 дней до изменений в расписании выходит утвержденное руководством расписание, которое уже навряд ли будут по просьбе трудящихся править.

18

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Заявления (жалобы) можно передать лично или отправить по почте в Приемную ОАО "РЖД" по адресу: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2.

Или на сайте оставить заявку, жалобу.
http://rzd.ru/


Отредактировано: 21-11-2014, 16:27

19

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

я написала на сайте ржд. и предложение. и жалобу. и заодно про абонемент "Большая Москва" написала..о том, что зеленоградцам он не доступен..((

20

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

за 10 дней до изменений в расписании выходит утвержденное руководством расписание, которое уже навряд ли будут по просьбе трудящихся править.
Вот на это расписание и должна быть реакция у трудящихся. Надо предлагать, чтобы добавляли электрички, скорые в частности. И чтобы интервалов не было огромных между электричками. И чтобы какой то вариант абонемента "Большая Москва" придумали для зеленоградцев..А почему бы и нет?

Отредактировано: 20-11-2014, 18:02

Отредактировано: 20-11-2014, 18:15

21

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Ну хоть что-то же должен делать совет директоров такой крупной транс-атлантической корпорации, наверняка они.

Подождите - а шубохранилищща?:) Кто по Вашему должен следить за температурным режимом, за наполнением, за своевременной сменой коллекции?:) Не пилот же?:)



Предлагаю, если отменят 7.24, всем ломиться "по беспределу" в ближайший идущий следом экспресс 7.45. Все равно стоящая на входе проводница толпу не сдержит. А что еще остается?...

Этим - да - такие санкции - к кому только? К тетькам - проводницам? К дядькам охранникам? К пассажирам экспресса? Ну ломанете Вы в экспресс - Вы отоварите - или Вам по щщам приплывет - не Важно - господам из ПК от этого ни тепло ни холодно! Даже если при этом пару человек сиганут под поезд или провалится платформа - реакции не будет НИКАКОЙ (они не в Крюково сидят - им пофиг)- ну разве что про вас на портале сообщат - да и то скажут платформа была в порядке - прыгнувшие под поезд - зацеперы.

Вспомнилась история про месть в РЖД в тему: Едем мы как-то на 7.40 не поверите в Тверской из Крюково - битком набито 1 вагон - в районе Сходни кто-то ломит в межтамбурную дверь - а отойти просто некуда - в дверь бытаются бить из соседнего вагона - вваливается хабального типа контролерша - ей грят - куды прешь лярва - она (громко): Вот вы сволочи - вчера один безбилетник ножом машиниста пырнул - мы теперь всем Вам мстить станем - показывайте билеты! - мужик в дальнем углу тамбура не растерялся и говорит - вчера у нас в твери старая дева - моего 14 летнего кольку иэнасиловала - давай, грит раздевайся - щас я тебе мстить стану!:))) Смеялись до петрашки - тетка рванула назад во 2 вагон)))

Отредактировано: 20-11-2014, 18:18

22

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


а шубохранилищща?
якунчик давеча в интервью газете.ру рассказал, что дачку продал, а шубохранилища там никогда, оказывается, и не было.

23

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Вы журналисты - чего-же молчите? Выйдите на платформу и спросите у обычных пассажиров удобно им или нет - ну только не опросом - а вот конкретно видео - я сомневаюсь что хоть один человек скажет что ему нравится ездить в электричке - только выходите не в 12 дня - когда поездов нет а вот прямо в час пик - к 7,30 и подходите - прям на 1 платформе интервью и берите
Подписываюсь под каждым словом..

24

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Я сегодня написал обращение с просбой не отменять 7.24
А я написала сегодня, что в связи с отменой электрички в 7.24 предлагаю добавить 3 электрички Крюково-Москва скорые, без остановок..Ну а что еще остается..!! Вот кто додумался отменить скорую электричку в час-пик.??...

25

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Вот кто додумался отменить скорую электричку в час-пик.??...
Думаю, что это обдуманные действия, направленые на то, чтобы "загнать" народ в экспрессы по 160 рублей. Вот увидите - после отмены этой электрички добавят (конечно же после общественного возмущения и по просьбам трудящихся) какой - нибудь экспресс, ну скажем на 7.30, цена за проезд на который будет с учетом предстоящего декабрьского повышения рублей 180. Отвечаю, что именно так будет.

26

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014


после отмены этой электрички добавят (конечно же после общественного возмущения и по просьбам трудящихся) какой - нибудь экспресс, ну скажем на 7.30, цена за проезд на который будет с учетом предстоящего декабрьского повышения рублей 180
Вполне возможно. И этот экспресс тоже будет пользоваться спросом у определенной категории. А остальные - .." в сад...". Но я считаю, что жаловаться необходимо. Предлагать..?...а что можно предложить? ..Могу предложить руководству ОАО РЖД проехать со мной в проходящей, скорой, электричке в час пик. Например, утренней, Тверь-Москва. в 7-40. Заплатив за такой проезд 87 руб 50 коп. Могу предложить ввести какой-то абонемент для зеленоградцев, под названием "Большая Москва и Зеленоград"...и дать нам возможность приобретать этот абонемент...на равных условиях с москвичами. Начали ведь с нас, с зеленоградцев, опыт под названием "турникет" в автобусах? Почему не ввести какой-то абонемент для зеленоградцев? Ну почему мы должны платить такие деньги за проезд и еще и штурмовать электрички?

27

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Ну вон тверские вообще по 300 рублей платят в один конец. Если платят. А вы в Москву катаетесь большие бабки зарабатывать. Неужели на 2500 в месяц на проездной не нарабатываете?

28

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

тверские вообще по 300 рублей платят в один конец. Если платят
Да. Стоимость проезда от Твери до Москвы выше стоимости проезда от Крюково до Москвы. Город Тверь от города Москвы находится дальше, чем подмосковный город Зеленоград (станция Крюково).

так вы о тех, кто платит, или о тех, кто не платит?? )



Отредактировано: 21-11-2014, 15:06

29

Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Неужели на 2500 в месяц на проездной не нарабатываете?
Зарабатываю. и что дальше? Речь идет об отмене скорой электрички Крюково-Москва...в 7-24. Обсуждаем. ..

Вы-то ЗА отмену этой самой электрички или ПРОТИВ отмены этой электрички?

я - ПРОТИВ

Отредактировано: 21-11-2014, 15:00

Отредактировано: 21-11-2014, 15:28

30

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Это я про нытье про 87.50

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка