Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Крюковский рынок могут закрыть к концу года

Если Госдума РФ не примет новый закон о продлении срока закрытия вещевых рынков. Останутся только капитальные строения.

31

Alex MarsИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014


Я не против рынка. Я против того, чтобы рыночные продавцы брали овощи на той же базе, что и пятёрочка.
Знаешь, можно сказать наоборот, а я не хочу чтобы Пятёрочка брала овощи на той же базе где и рыночники. В супермаркетах, особенно в пятёрочке качество овощей очень плохое. Рыночники такое как отбросы продают или выбрасывают.

32

Alex Rom177Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

А я считаю, что рынки должны быть обязательно, иначе конкуренции супермаркетам просто не будет и они обнаглеют...
Сам столкнулся с ситуацией- попал на ремонт в момент, когда закрыли все строительные рынки- и результат был плачевным- по пол-дня искал тот строиматериал, который был нужен в этих Леруа и Оби, причем, походу, продавцам в этих НеоченьСуперМаркетах на покупателей наплевать, да и ассортимент там не тот и конкуренции- нУль...
Так же и с продуктами и также со шмотками- придешь на рынок- тебя оближут и отберут тебе лучшее из имеющегося, а в магазине- им на продажи и на качество плевать- главное прошел-бы рабочий день побыстрее...

33

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Ром 177 зрит в корень. Но конкуренция - это двигатель торговли только в цивилизованных странах. Где верховенство независимых судов. В стране с крышей, понятиями и коррупцией все правильные ребята будут правильными фурами завозить с правильного склада. Иные пролетают мимо рынка на стадии разработки бизнес-плана своей ИП палатки.

34

Alex Rom177Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014


В стране с блатом, понятиями и коррупцией все правильные ребята будут правильными фурами завозить с правильного склада. Иные пролетают мимо рынка на стадии разработки бизнес-плана.
Это да, но если ничего не делать и сидеть, то эти ребята с понятиями так и будут нас кормить и поить с того самого правильного склада пожизненно...
Давайте убьем рынки, задушим фермеров, завезем овощи из Китая и будем счастливо улыбаться...
По мне, так это не выход- нужно поддерживать своих фермеров и тех людей, которые еще не разучились трудиться, стоя по 12..15 часов на ногах, а не просиживая джинсы от Collin's в офисе за игрой в Паука...

35

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014



придешь на рынок- тебя оближут и отберут тебе лучшее
Видимо, вижу на рынках продавцов, совсем недавно облизавших Алекса и отдавших ему всё лучшее. :(((
Там нечего делать.

36

Alex MarsИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014


Видимо, вижу на рынках продавцов, совсем недавно облизавших Алекса и отдавших ему всё лучшее. :(((
Там нечего делать.
На рынке надо входить в контакт с продавцами и покупать у одних и тех же. Быть постоянным покупателем. Там и скидки будут и всё самое хорошее. Если Вам, Ольга сложно входить в контакт с людьми, то для Вас есть Пятёрочка и прочие Ашаны.

37

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

но если ничего не делать и сидеть
А ничего нельзя сделать. Я в оппозиции с 2008 года, мне было 21 или как-то так. Мы вышли на пик в декабре 2011-го. Поднапружились, оседлали волну, вся страна ждала Москву. И во что это вылилось? Эти черти рулят страной уже не 5, не 10, не 20 лет. На местах сидят поколения смотрящих. Здесь не исправить уже ничего...

Ты думаешь, зря они потратили 15 лет? Просто так они рулят телеящиком, основными СМИ, судами, следаками, прокуратурой, рядовыми мусорами, и никто ничего не может вякнуть в ответ? Нет здесь пути. Если ты молод и хочешь что-то исправить - исправь своё место жительства и гражданство. Беги из этой тюрьмы народов, забыв всё как страшный сон. Я уже бросил здесь якорь. Я затону вместе с этой дырявой галерой. Займи моё место в спасательной шлюпке.

Отредактировано: 15-11-2014, 01:29

38

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Если Вам, Ольга сложно входить в контакт с людьми, то для Вас есть Пятёрочка и прочие Ашаны.
Не, у меня есть те люди, с которыми "вхожу в контакт".

Не овощами одними жив человек. Духовность, Алёша, превыше...
Чего не спишь-то? Из-за рынка что ли? :)

39

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Я уже бросил здесь якорь. Я затону вместе с этой дырявой галерой. Займи моё место в спасательной шлюпке.
Мне сегодня тоже грустно.
Знаешь, иногда просто заканчиваются силы противостоять этой всепожирающей машине. Не хватает твёрдости и острого угла, о который она сломает свой кривой зуб.

Но силы восполнимы. Будет день, посмотрим ещё, так ли сладко она наелась нашей тоской :(
Барри, ты не одинок...

40

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Мальчики сильны своей революционностью когда молоды. В этом их назначение. Мальчики ДОЛЖНЫ менять мир своих дедов и отцов, кроить его под себя. В этом есть смысл и назначение мужского рода как инструмента эволюции. Но чем взрослее становятся мальчики, тем консервативнее становятся они. Это инструмент закрепления достигнутого, противовес реактивной молодёжи. "Опыт".

Это не про меня. Мне, чёрт возьми, всего 27. Но я реально устал. Я слишком много читал, слишком много общался, слишком много думал и пришёл к слишком апатичному выводу. К моему и всеобщему сожалению... выхода. нет.

Россия впадёт в майдан, развалится на куски, и наступит чрезвычайно интересный период первоначального накопления капитала на обновлённых территориях. Ну да, верно, прямо как после 91-го.

Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала...

41

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014


Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала...
Очень хорошая песня. Мой любимый исполнитель)

Ночью неплохо, однако, думается. И вспоминается)
А помнишь...)


"А ты?
Входя в дома любые
И в серые
И в голубые,
Всходя на лестницыы крутые,
В квартиры, светом налитые.
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След.
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?"

1945

42

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014


Россия впадёт в майдан, развалится на куски, и наступит чрезвычайно интересный период первоначального накопления капитала на обновлённых территориях. Ну да, верно, прямо как после 91-го.
Сейчас популярна другая теория: мир спасут дети-индиго. Они немного лунатики, и не стяжатели. Им как-будто не нужна власть, они не хотят никого давить и притеснять, почти не хотя есть и размножаться -----> за ними будущее...

43

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Судя по этому описанию, я - индиго. Но я люблю есть. И бухать )

Отредактировано: 15-11-2014, 01:46

44

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Но я люблю есть.
Ну да. Поэтому за рынок.
Никакого флуда, всё по теме.

До встречи в эфире )

45

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Даже Древний Рим со всеми их патрициями, демосом, эталонной демократией, трибунами, форумами и пафосом пал, когда нахлынули варвары. Нашей полудохлой стране с пятой колонной как основой кремля ловить нечего вообще. Eat, Pray, Love.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка