Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Крюковский рынок могут закрыть к концу года

Если Госдума РФ не примет новый закон о продлении срока закрытия вещевых рынков. Останутся только капитальные строения.

16

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Ну интернет вроде бы не запретили ещё, а?

17

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Кстати - закрытие рынка - это удар и по Вышнему Волочку.

ВышнеВолочковцы возят продавать грибы - подосиновики, белые, подберезовики и сыроежки..

ГДЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ ПОДОСИНОВИКИ? - самые полезные синие грибы.

18

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Кстати, закрыть российский рынок - это чистая идея 2014 Обамы и Меркель, НАТО и Евросоюза.

Теперь к ним присоединился.. Немерюк.
.. он же в Лондоне учился, вроде..

Получается, всех, кто учился за границей надо люстрировать.



19

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014


закрыть российский рынок - это чистая идея 2014 Обамы и Меркель, НАТО и Евросоюза
Крюковский рынок, надеюсь, выделен в этом плане в отдельный параграф? А то моя имперская самоидентификация как-то подгорает.

20

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Послушайте, какие подосиновики из Волочка, какие бабушкины носки?! Бабушки давно поняли жизнь: проще перекупить и продать втридорога, а не вязать/собирать/растить самой. Половина бабок, сидящих на коробках с укропом и грибами - перекупщицы: укроп брали летом у айзеров по 20 руб, а продавали людям по 40 руб., и кричали, что домашний укропчик, милок, домашний...Продавцов, которые сами выращивают зелень с редиской - единицы, все остальные "грибники" и "ягодники" - перекупщики. Например, стоит парень лет 30-ти, в кроссах адидас, продает землянику - 200 руб стакан, у него этих стаканов - полная коробка. Это он сам в Волочке насобирал? Ага, я прям вижу его с корзиной в панамке в лесу. Нет, он не дурак, он едет на точку в Выхино, туда привозят землянику из Рязани, он ее берет за копейки, а тут продает. Также и грибники.

21

Юлия СерегинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Зачем столько негатива. На самом деле, на рынке есть и очень качественные товары. А что касается фермерской продукции, скажу однозначно - она есть, т.к. я сама её беру. Цены выше чем в ашане, но качество совершенно другое, вкус из деревни (кто знает тот меня поймет).

22

Ольга УмароваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

В вот мне,нравится покупать одежду на рынке.Я уже много лет одеваюсь у одной девушки.Индивидуальный подход,не в одном магазине такого нет.Все делают для покупателей в лучшем виде.И хорошего настроения еше добавят к покупке.Конечно оставить

25

Alex MarsИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

В сепермаркетах продают отбросы в большинстве своём, которые надо не в тележку класть и на кассу идти, а на помойку сразу выносить. Это относится к Пятёрочке, Перекрёсткам всяким...

26

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014


Это относится к Пятёрочке, Перекрёсткам всяким
А почему помидоры-огурцы на рынке - как близнецы пятёрочным?

27

Alex MarsИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014


А почему помидоры-огурцы на рынке - как близнецы пятёрочным?
В том и дело, что вообще не сравнить. В пятаке и перекрёстке гнил одна в большинстве случаев.

28

Alex MarsИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

И вообще сетевые магазины зло... Владельцев мало и ассортимент одинаковый. Возьми Х5 Групп - Пятёрочка, Перекрёсток, Залёный Перекрёсток, Карусель и т.д. Ассортимент одинаковый, поставщики. ФАС вообще не работает в России нормально. Рынки должны быть обязательно!

29

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014


Рынки должны быть обязательно
Я не против рынка. Я против того, чтобы рыночные продавцы брали овощи на той же базе, что и пятёрочка.

30

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Закупаюсь в Океане и Десяточке, не понимаю, о чем тут речь вообще.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка