Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бабушка выставила шестилетнего внука на улицу, когда кончились деньги

Жительница Зеленограда отправила его на площадь Юности с табличкой «Пожалуйста, вызовите мне скорую».

31

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Как мне жалко вас голубчик! У менгя их двое. Ждем внуков. С радостью и нетерпением!

32

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

|У меня детей нет, не было и не будет.
А какая от Вас польза и зачем Вы живете и что останется после Вас (могила, пепел)?
Пока что одно пустословие. А взять и воспитать ребёнка, посадить дерево, построить дом?
Дети есть в доме малютки, саженцы продают, дом можно построить или купить в деревне. Хоть какая польза! Слабо? Проще обижаться на весь мир и выражать своё бессилие и ненужность?

33

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

|Люди дорогие! Страшно читать ваши комментарии! Много страшнее, чем читать про нищих и сумасшедших. Что ж вы такие злые? За что вы всех так ненавидите?

Это глас доброго человека в пустыне озлобленности и потери надежды! А здесь на форуме
как в мультфильме про пиявку, которая пила у всех кровь и говорила: Всё плохо,плохо,плохо.

34

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Как мне жалко вас голубчик! У менгя их двое. Ждем внуков. С радостью и нетерпением!
А как мне ваших внуков жаль...
А какая от Вас польза и зачем Вы живете и что останется после Вас (могила, пепел)?
А от вас? Когда человек видит свой смысл жизнь в воспроизводстве, то это практически та же функциональная роль, что и у свиноматки на ферме. Ну после вас останутся дети и что, вам легче будет? А какие гарантии, что они что-то полезное обществу сделают? Вот, фрау Гитлер принесла пользу человечества, родила сынульку. А результат? Я не вижу своей самореализации в детях, я самореализуюсь и вполне успешно, в иных областях.
Проще обижаться на весь мир и выражать своё бессилие и ненужность?
А за что мне на мир обижаться? То мне несчастное детство придумали, то обиду за весь мир. В своей профессиональной сфере я вполне нужен и востребован, равно как и в своих побочных занятиях. Это кстати, посложнее сделать, чем один раз переспать и зачать ребенка. Так что я свою ненужность совершенно не чувствую.

35

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

|А от вас?
Мой сын имеет двоих детей и вполне обеспечивает их. Дочка кандидат наук по биологии, другая имеет 10 грамот по рисованию. И все они созидают и оптимисты. И от них уже пользы больше чем от Вас одного и от них будут ещё дети и жизнь на Земле продолжится. А вы ведь не один в своей проф. деятельности и если Вас не будет потери никто и не заметит.

36

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Мой сын имеет двоих детей и вполне обеспечивает их. Дочка кандидат наук по биологии, другая имеет 10 грамот по рисованию. И все они созидают и оптимисты. И от них уже пользы больше чем от Вас одного и от них будут ещё дети и жизнь на Земле продолжится. А вы ведь не один в своей проф. деятельности и если Вас не будет потери никто и не заметит.
Заметят ) А их отсутствие бы заметили, если бы они не родились? Да нет, никто бы и не предполагал, что такой человек существует. Свято место пусто не бывает. В итоге у вас все опять сводится к продолжению рода. Но так, как плодится человечество, оно как раз жизнь на Земле и уничтожит. Это как раковая опухоль, разрастается, пока не уничтожит организм, в котором паразитирует.
Но черт с глобальными вопросами. Вы бы могли гарантировать счастливое будущее своим детям и внукам? Вы уверены, что в стране все хорошо будет, что они не будут проклинать тот день, когда они тут появились? Я вот совершенно не уверен, поэтому предпочту, чтобы ребенок не появлялся вовсе.

37

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

К продолжению рода стремится всё живое и это закон самосохранения. Прогресс движет человечество вперед к новым достижениям. В стране всё будет хорошо.

39

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

К продолжению рода стремится всё живое и это закон самосохранения. Прогресс движет человечество вперед к новым достижениям. В стране всё будет хорошо.
Нет, это всего лишь инстинкт. Какое достоинство следовать своим инстинктам? Пока прогресс человечества явственнее всего прослеживается в загрязнении окружающей среды и истреблению себе подобных. По поводу того, что будет в стране - время рассудит, тогда и посмотрим, кто поступил правильно. И не придется ли детям и внукам проклинать тот момент, когда их на свет произвели.

42

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

А когда всё будет хорошо? Жить-то сейчас нужно, а не тогда, когда в стране хорошо станет.
Ну не будет - я и без детей обойдусь совершенно спокойно. Мой ребенок достоин только лучшего.
Так уже и так понятно, что у нас в стране будет. Лично мне (лично мне) время, которое рассудит для этого не нужно...
Ну кому-то надо надо грабли наступить, чтобы понять. Тактильный способ он самый лучший. Помню в 2008 многие пострадали из-за своего чрезмерного оптимизма и фертильности. Сейчас будет гораздо хуже. Кстати, с новыми рекордами валют. Как писал Кремлин: "Доллар - 38, Евро - 50. Ну что, сраные еврогейцы и пиндосы, как же вы теперь будете жить с такими дорогими деньгами?" Наши ответные санкции такие ответные )

44

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Что касается непосредственно вашего взгляда на "обойтись без чего-либо", то в продолжение темы могу сказать (основываясь чисто на своём жизненном опыте) - человек (любой) может обойтись без многого и даже без необходимиого.
Только зачем? Жизнь нужна, чтобы ей наслаждаться, а не тянуть как ярмо. Тем более мы и только мы решаем, как долго тут задержаться. Чем по помойкам побираться, лучше уж самому себе эвтаназию сделать.
В продаже (пока) имеются макароны российского производства, гораздо дешевле итальянских и ничуть не хуже. Рекомендую всем присмотреться и поддержать российского производителя.
Этакую дрянь я сроду не ел, вернее ел, в СССР, а тошнит до сих пор. Помните такие - "Новинка", новинкой она была правда при Хрущеве, но название менять не стали ) Слипались в монолит либо разваривались в сопли, иного агрегатного состояния у них не было.
Кстати, уважаемый Андрей Л*****, Америка никогда не погибнет. А знаете почему? Потому что там верят в Бога и в Вечную Жизнь, в отличие от наших соотечественников (в том числе и тех, которые гордо именуют себя православными христианами).
Сколько верили, и скольких уж нет, Римская империя перед закатом в христианство уверовало, Константинополь, теперь Третий Рим идет по их стопам, какая-то нефартовая религия оказалась. А в США богов много, на любой вкус, в кого хочешь - в того и верь.

45

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

|Нет, это всего лишь инстинкт. Какое достоинство следовать своим инстинктам?
Любой гуманоид следует закону самосохранения. И любая система по Ляпунову стремится
к устойчивости. Не устойчивых систем не существует и у них не будущего. Ваш выбор - эфтаназия? У нас "плюрализм" - пожалуйста.
|А когда всё будет хорошо? Жить-то сейчас нужно, а не тогда, когда в стране хорошо станет.
"Здесь и сейчас! Все ушли за клинским! Покупай а то опоздаешь! Мне и одного ребенка много - мешает пить пиво." -лозунги ожиревшего общества потребления (ООП) -Москва.
Но Москва не вся Россия. "Это Вы там живетё - а мы выживаем" - глубинка. И не Вам жаловаться на жизнь.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка