Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бабушка выставила шестилетнего внука на улицу, когда кончились деньги

Жительница Зеленограда отправила его на площадь Юности с табличкой «Пожалуйста, вызовите мне скорую».

16

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

Старая карга сволочь конченная. Могла ножками прийти в Собес или вызвать ментов/скорую домой. Но она предпочла выставить на улицу ребенка

17

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

Родители тоже молодцы. И интересно,в какой такой далекий город они уехали на заработки?

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

Старая карга сволочь конченная. Могла ножками прийти в Собес или вызвать ментов/скорую домой. Но она предпочла выставить на улицу ребенка
Да там все сволочи, от осинки не родятся апельсинки. Бабка и дочку так же воспитывала, что она ей своего сына бросила и свалила в прекрасное далеко.

19

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

где Драгункина, которая спешит к людям? где Астахов?

20

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

где Астахов?
А причем тут Астахов? Вот если бы бабка была гражданкой США, то об этой истории все телеканалы трубили. А тут всего лишь очередной российский ребенок в очередной российской быдлосемье. Да всем наплевать.

21

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

Не важно куда уехали родители, не важно на какой срок. Важно другое: договор с бабушкой был, что она побудет с ребёнком. А она его выставила из дома, просто выгнала жить на улицу. Я не представляю, как это внука выгнать на улицу. Я сама уже бабушка. Интересна реакция родителей - ведь им должны были сообщить. И эту семью ожидает развод, так как толи свекровь, толи тёща выставила их ребёнка на улицу. Если б моя свекровь так поступила бы - я б сразу бы развелась, запретила бы видеться с ребёнком и подала бы в суд, потому как это не просто личная неприязнь, а оставление несовершелетнего ребёнка в опасности

22

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2014

Бабушку точно под суд! И как земля таких носит!
А Драгункина своим шестерым внукам на светлое будущее в гейропах зарабатывает. Вот опять выдвигается, видно ещё не накопила миллиарды долларов.

23

Анна ВьюковаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014

Люди дорогие! Страшно читать ваши комментарии! Много страшнее, чем читать про нищих и сумасшедших. Что ж вы такие злые? За что вы всех так ненавидите?

24

Кристина ШемешИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014

мне вообще непонятно как женщинам с болезнями психическими рожать разрешают.

25

Кристина ШемешИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014


Люди дорогие! Страшно читать ваши комментарии! Много страшнее, чем читать про нищих и сумасшедших. Что ж вы такие злые? За что вы всех так ненавидите?
что за вопли, не в сказке живем. тут всё честно сказали.

26

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014

Люди дорогие! Страшно читать ваши комментарии! Много страшнее, чем читать про нищих и сумасшедших. Что ж вы такие злые? За что вы всех так ненавидите?
Бабку что ли пожалеть? )

27

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

Внимательнее нужно читать - мальчика и девочку в итоге быстро пристроили. Бабушка успокоилась, девушку определили в нужное заведение. С родителями проведут беседы. Отключайте эмоции, включайте разум, рожайте детей. У меня трое.

28

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

Внимательнее нужно читать - мальчика и девочку в итоге быстро пристроили. Бабушка успокоилась, девушку определили в нужное заведение. С родителями проведут беседы.
И плевать на детей. Один в социально-реабилитационном центре, у другой мать сумасшедшая в лечебнице. Счастливое детство, ничего не скажешь.
Отключайте эмоции, включайте разум, рожайте детей. У меня трое.
Да вот, уже, нарожали. Что-то мне кажется, дети им за это спасибо не скажут.
У меня детей нет, не было и не будет. Не считаю нынешнее государство пригодным для жизни в нем детей. Тут и взрослым несладко. А был бы ребенок, я бы ему даже нормальный импортный йогурт купить не смог, потому что дядя Путин решил, что его есть нельзя. Да нахрен это моему ребенку сдалось? Лучше уж ему вовсе не рождаться.

29

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

Андрей, вы опять в своем репертуаре. Если у вас психологическая травма детства. то это не значит, что виновато государство. Вот действительно кому нельзя размножаться так это вам. Извините, может грубо написала.

30

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

Андрей, вы опять в своем репертуаре. Если у вас психологическая травма детства. то это не значит, что виновато государство.
Да у меня детство в общем-то счастливое было, частично в СССР, частично в 90-е. Я нынешним детям не завидую. Не, если вам на детей плевать - вперед и с песней, пусть вместе с вами несут все тяготы и лишения. А я детей люблю, я хочу, чтобы у них все было. В данной ситуации это невозможно, перспективы страны довольно грустные, так зачем я им такую пакость буду делать? Я ж не зверь.
Вот действительно кому нельзя размножаться так это вам. Извините, может грубо написала.
Ну разумеется, зато алкоголикам и сумасшедшим размножаться можно ) Есть же детоненавистники...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка