Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Съел глазами: цены и фото еды из зеленоградской «Азбуки вкуса»

Соскучившись по магазину рядом с домом, жители 5 микрорайона пришли на открытие первой «Азбуки вкуса» в Зеленограде. Вслед за ними посмотреть на бакинские помидоры, якутского омуля и поесть чёрной икры увязался корреспондент Zelenograd.ru Иван Тимофеев.

73

Павел МаловИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014


Посмотрим, сколько протянут. Понятен такой формат на Рублевке и т.п.
Однако, открывать в Зелике, на отшибе, без удобного подъезда и парковки, в период девальвации и санкций.

Тоже, уникальный эксперимент.
Полностью согласен)

74

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

Ожиревшее общество потребления (ООП) с обмелевшей мечтой, пустой душой, злым сердцем, атрофированной совестью и равнодушное идёт к дорогому "корыту". Движет им только любопытство и скука по новым "корытам" и "зрелищам". Леонардо до Винчи писал об этом в 15 веке: "90% людей только переводят пищу в навоз". А храмы науки, культуры, спорта более чем наполовину пусты. ООП деградирует, везде мусор - в СМИ, на улице и это
высокая культура? Культура в пробирке - а эксперементатор Дьявол.

75

Татьяна ЕсенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

Вопрос на удивление поставлен неправильно и некорректно!!Во-первых не на "вкусную"еду(не факт),а на дорогую,не обосновано завышенную(в цене) еду!!!

76

Татьяна ЕсенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

Как точно сказано!!!!

77

Татьяна С........Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

Я считаю, нужно просто взять и попробовать молоко за 300 рублей. Если оно будет реально вкусное и понравится, то тогда и 300 рублей не жалко.
Тогда лучше купить настоящее коровье у бабушки.

78

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014


А храмы науки, культуры, спорта более чем наполовину пусты.
Науке в стране четвертого (загнивающего) мира делать нечего, однако зал Большого театра, например, практически постоянно заполнен, одиночные билеты продаются на спектакли через месяц. "Храмы спорта" - это нечто не поддающееся моему пониманию. Если про фитнес-клубы, то они не пустуют, вроде как.

79

Наталья КанюковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

остаётся только порадоваться за соседние два магазина: с такими ценами у вновь открывшегося "конкурента" у них по-прежнему всё будет хорошо:))

80

Наталья КанюковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

особенно мне нравится 2-ая фотка и подпись к ней:))) зная эту городскую сумасшедшую, которая всегда вещает только то, что думает (а эта "большая сумка", кстати, всегда при ней), хорошо могу себе представить всё, что она говорит по этому "знаменательному" поводу... и дюже сильно сомневаюсь, что она там хоть что-то купит когда-нибудь:))

81

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014


зная эту городскую сумасшедшую, которая всегда вещает только то, что думает (а эта "большая сумка", кстати, всегда при ней),
я ей как то помог хлеб в эту сумку положить - так то она спокойная, если с ней не полемизировать

82

Наталья КлейменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

"Посмотрим, сколько протянут. Понятен такой формат на Рублевке и т.п. 
Однако, открывать в Зелике, на отшибе, без удобного подъезда и парковки, в период девальвации и санкций. "----- по заказу элиты, проживающей в МЖК. С РАБОТЫ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ, ЗАЕХАТЬ В АЗБ ВКУСА- удобно!

83

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

На острове Корфу в ресторане филе меч-рыбы мне обошлось в 9 евро (2 недели назад, есличо) за порцию, где рыбы было примерно полкило. Здесь мне предлагают сырьё за 2455 рублей за кг…
Доктор, что я делаю не так?
Доктор, что я делаю не так?
Переезжайте на Корфу.

85

Кирилл ВоронинИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2014

Доктор, что я делаю не так?
Остров рядом море и океан, ясен красен что будит копейки стоить. Море самое ближайшие от Зеленограда?сколько км? Глупый и необдуманный вопрос. Вот икра красная на Камчатке и в Сахалине стоит где-то 500 руб, даже меньше за кг. А сколько она стоит в москве? Как то топливо не дешевое сейчас, чтобы привезти рыбу и икру.

86

Кирилл ВоронинИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2014

"На каждый магазин найдется свой покупатель." Так было, так есть и так будет...

87

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2014


Как то топливо не дешевое сейчас,
Контейнер весом 20 (двадцать) тонн Привезти самолетом за 20000 (двадцать тысяч) километров стоит порядка 12000 (двенадцати тысяч) долларов США. Посчитай, насколько удорожится килограмм груза, если его переть самолетом через полпланеты?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка