Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Воду в зеленоградские бассейны нальют после оплаты

Катастрофическая ситуация с бассейнами в Зеленограде не решится, пока цель чиновников — заработать на участке под строительство как можно больше денег. Они готовы ждать инвестора или отдать часть участка под магазин — лишь бы не снижать цену.

1

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Так же и у Миэта будет не аквапарк,а какая нибудь очередная хрень

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Так уже известно, что аквапарк - это будет вторая очередь (неизвестно когда), а сейчас ресторан и развлекательный центр.

3

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Вчера в Зел сетке было сообщение ,что протесты жителе были отклонены и возле того развл.центра будет или ФОК или еще что-то. Про аквапарк разговора УЖЕ не было!

4

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Как же заЛЮБИли эти эффективные менеджеры! Не все в этой жизни должно приносить быстрый и большой доход. Хоть Путину пиши.

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Про аквапарк разговора УЖЕ не было
Это разные проекты, просто рядом их участки.
Но с чего вы решили, что в аквапарке будет плавательный бассейн?

6

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Бассейны - это здоровье, в основном для молодёжи, сидеть за компьютерами за играми и порно -сайтами, полная деградация будущего поколения! На здоровье молодёжи - зарабатывать нельзя! Скоро запустят платную дорогу - и все сразу поймут - куда мы приплыли! Самое главное США будет - очень довольны!

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Бассейны - это здоровье, в основном для молодёжи
Глубокое заблуждение. Посмотрите кто плавает в "Благовесте" - очень много пенсионеров. Пожалуй, это единственный спорт, который им доступен.

8

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Посмотрите кто плавает в "Благовесте" - очень много пенсионеров. Пожалуй, это единственный спорт, который им доступен.
Так это смотря в какое время смотреть. :) В будни днём курсы от школ, и да, спонсируемые собесом, или как это нынче зовется, сеансы для пенсионеров.

9

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Какая разница, кто плавает в бассейне, БАССЕЙНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ для ВСЕХ граждан! Умение плавать-это жизнь и здоровье, плавание показано практически при всех заболеваниях. А по поводу политики именно московских властей по использованию городского имущества, то это полный провал, нет различия между социально-значимыми объектами (бассейны-именно такие объекты и есть - социальные, сохраняющие здоровье граждан) для инвестиций, которые априори не могут приносить постоянно растущий доход (и не должны - цели и задачи другие) и чисто коммерческими. Отсутствует маневренность в принятии решений и откровенное нежелание, а все это результат безответственности, к которой привела во всех областях так называемая вертикаль власти

10

Мытарь PublicanИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Если не получается решить проблему, то нужно что-то менять. Искать баланс между интересами частных инвесторов и потребностями города. А пока, получается, - бег на месте, и проблемы горожан так и не решены.

11

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Гнать этого смирнова надо ссаными тряпками. Весь город распродал то Х5, то РПЦ, то ещё каким коммерсам. Да только кто ж его посадит - вон не за горами отмена прямых выборов мэров. И будет бессменный солнцеликий вождь вечно переназначать оленеводов, а оленеводы перекрёстководов, за лояльность. Беспросветнее времён, пожалуй, в пост-совковой истории ещё не бывало...

Ну и да, надо не забыть обязательно: КРЫМНАШ!!!

12

MARIA TOLINAИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Для укрепления здоровья жителей в летнее время Могло бы помочь решение вопроса с очисткой Школьного озера ( естественный водоем!),пропадает вода,а они все плитку на берегу перекладывают. Видимо по той же причине, по которой "не выгодно" бассейны строить.

13

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Гнать этого смирнова надо ссаными тряпками.
Я бы не была так категорична в его отношении. Он нанятое лицо, и так или иначе должен подчиняться распоряжениям из мэрии города, которые транслируются префектам. Х5 не только в Зеленограде в таком количестве, но в других округах, и в области.

14

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Гнать этого смирнова надо ссаными тряпками.
Ну причем здесь Смирнов?
Уверен, он как может корректирует идиотизм.
Но и самого хорошего человека на все не хватит.

15

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Он нанятое лицо, и так или иначе должен подчиняться распоряжениям из мэрии города, которые транслируются префектам
Согласен. Так же как и с тем, что мэр - это нанятое лицо, которое должно подчиняться распоряжениям администрации кремля. А администрация кремля - это нанятые лица, которые должны подчиняться вождю. А вождь - нанятое лицо, которое обязано подчиняться госдепу и англичанке, которая гадит. А они - нанятые лица, которые должны подчиняться Ротшильдам и Рокфеллерам. А вот их уже ссаными тряпками вряд ли...


Уверен, он как может корректирует идиотизм
А вот я уверен, что он как может контролирует идиотизм. Впрочем, контролируют идиотизм у нас в 90% случаев воры в законе и ОПГ, а все эти мэры-префекты - суть зицпредседатели. Как, собственно, и сам вождь, лоббирующий интересы своих тимченков-роттенбергов-якунинов-миллеров-сечиных-... госдепов-англичанок, кстати, в первую очередь.

Или, может, кто-то сомневается, что попил Украины на части - не совместный проект типа пакта путинова-оббаматропа?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка