Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Воду в зеленоградские бассейны нальют после оплаты

Катастрофическая ситуация с бассейнами в Зеленограде не решится, пока цель чиновников — заработать на участке под строительство как можно больше денег. Они готовы ждать инвестора или отдать часть участка под магазин — лишь бы не снижать цену.

16

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Ну причем здесь Смирнов?
Уверен, он как может корректирует идиотизм.
Но и самого хорошего человека на все не хватит.
А что он делает?Никто не просит заниматься ВСЕМ,для начала пусть хоть замов своих контролировать научится.От них одни отписки,отговорки и пустые обещания.Я их уже практически от всех замов получал,да и главы управ не лучше и всем главное галочку за ответ поставить.Причем более всех отличился его 1ый зам.г-н Михальченков,который не стесняясь письменно признавался в беспомощности городских властей.В последний раз я от него получил отписку,которую до сих пор понять не могу.
Вот назови мне чиновника из нашей городской верхушки,а я тебе подскажу вариант вопроса ему,на который отписка будет 100%
Кстати,о бассеинах - http://www.zelenograd.ru/news/8773/ кануло в лету?
Два года назад на стройке в 9 микрорайоне был пожар и сам Смирнов обещал поставить там охрану.В прошлом году Панин казал,что стройку демонтируют.В этом году о демонтаже уже и слов нет.В итоге посередине 9 микрорайона стоит опасный,никем не охраняемый,занимающий огромное место объект .
Если помнишь ,несколько лет назад в Эре была встреча жителей со Смирновым,как её тогда назвали "без галстука".Так вот как мог этот "хороший человек" на этом собрании курить,не задумываясь,что в помещении могут быть и не курящие ли и не дай бог астматики?!

17

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

письменно признавался в беспомощности городских властей
Ну они не боги.
В остальном ничего не понял, кроме того, что вы почему-то не любите Смирнова:-)

18

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

А что он делает?Никто не просит заниматься ВСЕМ,для начала пусть хоть замов своих контролировать научится.От них одни отписки,отговорки и пустые обещания.Я их уже практически от всех замов получал
Сдается мне, что вы всех уже задолбали со своими жалобами и замечаниями, что, как и кому нужно делать.

19

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Ну раз такая пьянка, то предлагаю определиться, за что же мы все ЛЮБИМ смирнова. А потом окинем пристальным взглядом городок, вычтем из этого любовь, и останется всё то, за что его нужно не любить.

Итак, ув. и неув. коллеги, прошу. Я люблю смирнова, потому что он...
1. ...

20

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Вон Гарри молодец. Ларчик-то просто открывался. Это НАРОД задолбал бедных чиновников своими запросами и советами. Вот они, несчастные, и топят депрессию в кокаине и воровстве. Ну а как ещё? С народом не подфартило эффективным менеджерам. Убивают их, грабят, на произвол кидают - а они ноют и ноют, всё лезут и лезут со своими холопьими проблемами...

21

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

за что же мы все ЛЮБИМ смирнова
Его не надо ни любить, ни ненавидеть.
Относиться спокойно.
Вы же не испытываете каких-то чувств к калькулятору, пылесосу, ботинкам - вам важно, чтобы они хорошо выполняли свою функцию. Давайте уж обсудим хорошо работает Смирнов или нет.

22

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Давайте уж обсудим хорошо работает Смирнов или нет.
Ой, обсудите уже, так понимаю за:
- вечно перекопанные пейзажы;
- запланированные к постройкам ТЦ в лесопарках и парках;
- мусор в парках и лесопарках;
- заставленные авто тротуары и газоны... Смирнов у нас не отвечает.

Расскажите, что же он хорошего то делает столько лет?

Да, в дискуссию не вступаю и здесь больше не пишу, просто надоело.

23

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Давайте уж обсудим хорошо работает Смирнов или нет.
А он вообще работает? Он вообще в Зеленограде-то бывает? Я вот знать не знаю, так как результатов никаких. Кто-то чё-то делает, опять роет, опять плитка, опять ТЦ, опять заборы - ни слухом ни духом. Косвенно можно догадываться, что кто-то всё же раздаёт указания, подписывает разрешения, а потом тихо отсижывается в своей МЖК-шной засаде. Оттуда удобно - Зеленограда не видно, а вокруг красота. А может это всё не он, а муниципалитеты злые саботируют работу отличного префекта? Ведь царь всегда хороший, это бояре плохие. Но по этой же логике не виноваты и муниципалитеты, ведь они хорошие, хотят всегда как лучше, а подрядчики всякие - как всегда. Привет Гере.

24

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Garry 2013, если вас будут грабить,угонят машину,набьют физиономию,вы не идите в полицию и не тревожьте их своими глупыми просьбами о помощи. и не мешайте работать
А чем тогда по вашему занимается правление города,если на реальные просьбы о помощи жителей,вместо этой помощи месяц пишется отписка?!

В остальном ничего не понял, кроме того, что вы почему-то не любите Смирнова:-)
А чего тут понимать,он бездельник.
Ну они не боги
а никто их с богами не сравнивает,просто работать надо.И кстати тот вопрос,где он признался в бездействии касался безопасности жизни горожан и он до сих пор актуален для всего города.Я его по разному несколько раз задавал,от него постоянно увиливают.А в итоге горожане ещё и платят за эту антибезопасность
Отредактировано: 23-04-2014, 20:32Отредактировано: 23-04-2014, 20:34

25

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Смирнов - пылесос,калькулятор,ботинки !
Какое СРАВНЕНИЕ .
Какая -"У ЦЕНКА"!!!

26

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Бассейнов реально очень мало. И ездить из НГ в 6мкр далеко, ребёнка одного отправить боязно, а после работы с ним туда ехать и думать куда младшего деть или всем вместе и дорого и времени мало. Был бы бассик в НГ было бы замечательно!!! Но, пока это только мечты... Детей много с проблемами позвоночника, с плоскостопием, а бассейн помогает в этих проблемах, плюс это самый приятный и расслабляющий и бодрящий одновременно вид спорта, мальчикам-подросткам развивать плечевой пояс полезно в бассейне, взрослым отдохнуть после трудовой недели, деткам зарядиться настроением и пенсионерам тоже, они тоже люди, не всем же на лавках сидеть или у ТВ или на даче буквой Зю. Чем больше спорта в жизни, тем больше самой жизни! Я, например, не люблю активный спорт, роликов боюсь-травматично и зрение плохое, коньки-дорого и расписание неудобное, а вот в бассейн каждые выходные бы ходила и сын-подросток ходил бы раза 3 в неделю и младшего бы подтянули тоже. И так в городе уже магазин на магазине стоит куда ни взглянешь... Сделали бы тогда с бассейном парк аттракционов, он бы приносил доход тоже+кафе-мороженое и всё нормально, хватит уже магазинов и ТЦ!!!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка