Главная страница » Статьи »

Спортивный зимний праздник зеленоградского УВД

11 февраля на Школьном озере прошел спортивный зимний праздник зеленоградского УВД «Зима — 2011».

Соревнования начались с проведения лыжной эстафеты (4*400м), победителем которой стала команда аппарата УВД. В турнире по мини-футболу победила команда ГИБДД. Они же оказались самыми сильными в напряженном противоборстве по перетягиванию каната. Кроме командных состязаний сотрудники различных служб могли попробовать свои силы в гиревом спорте. Здесь как всегда отличились сотрудники ГИБДД. А вот в армрестлинге сильнейшими стала команда аппарата УВД. Также самой забавной стала веселая эстафета, в которой отличилась команда межрайонного отдела вневедомственной охраны. Скорость – бег на одной лыже, ловкость – проход дистанции спиной к спине, зажав между собой баскетбольный мяч, сноровка – катание на надувных кругах-санках все это вызывало бурю эмоций и азарта, как для участников, так и для болельщиков.

1–е место по общим итогам выполнения всех спортивных упражнений заняла команда ГИБДД, 2-е место аппарат УВД и 3-е место ОВД по районам Силино и Старое Крюково.