Главная страница » Статьи »

Хоккей с шайбой "Зеленоград" - НПХЛ (Москва)

18 октября в Ледовом дворце "Орбита" состоялась игра в рамках Чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008/09, - первый круг; дивизион Премьер, I группа. На льду команда зеленоградской Федерации хоккея "Зеленоград" (тренер - Михаил Леонидович Седов) встретилась с командой московской Непрофессиональной хоккейной лиги (тренер - Виталий Александрович Ермишин).

Матч прошёл довольно напряжённо и закончился со счётом 5-7 (2:2; 2:2; 1:3), не в пользу зеленоградцев. Авторами голов "Зеленограда" в игре стали нападающие: Роман Рахматулин (2), Владимир Бакастов, Андрей Ротаенко и защитник Иван Галанов. В команде НПХЛ успешно послали шайбу в ворота нападающие: Павел Крюков (2), Олег Маслов, Иван Еловицкий (2) и защитник Вячеслав Моравский (2).

Хоккейная команда "Зеленоград" начинает свой второй сезон игр, подробнее об этом читайте в интервью с Михаилом Седовым в ближайшее время.

Команда  "Зеленоград" (разминка)
Команда "Зеленоград" (разминка)

Команда НПХЛ (Москва) пробует лёд

Болеть вместе!

Тренер зеленоградской команды, Михаил Леонидович Седов

Тренер команды НПХЛ, Виталий Александрович Ермишин

В раздевалке после первого тайма непринужденная атмосфера, - счет 2:2, соперник дает играть