11
Лужков хочет продавать гречку под собственным брендом 19.06.2015 ZELENOGRAD.RU
«Лужковка», «Лужковская», «Медовые лужки» — под такими названиями в магазинах может появиться гречка, выращенная на ферме бывшего мэра Москвы.

Ещё один вариант названия — «Веедерн», так называется хозяйство в Калининградской области, где Юрий Лужков выращивает гречку, овес и рапс, сообщает газета «Известия».

Эксперты по продажам считают, что при выборе названия для бренда не стоит полагаться только на известность имени владельца: главное — цена, качество и экологичность самого продукта, — отмечают «Известия». Со стоимостью Лужков пока не определился, но обещает приемлемую цену. По его словам, уже заключен договор о поставке гречневой крупы в магазины Калининградской области — реализовано будет несколько сотен тонн.

Первая партия гречки, еще безымянная и по сниженной цене, будет предложена Военно-морскому флоту. Гречка для подводников — самое главное, — цитирует издание слова Лужкова.

Купили бы вы гречку лишь из уважения и любви к бывшему мэру Москвы?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 243 человека
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Лиса Алиса
19 июня 2015
Первая партия гречки, еще безымянная и по сниженной цене, будет предложена Военно-морскому флоту.
Ну норм) Оборонка денег не считает. Будет чем генералов порадовать.
instillation instillation
19 июня 2015
Так вот из-за кого гречка подорожала?
Slav ***
21 июня 2015
Лужкова только добрым словом вспоминаю! Кто МКАД из "дороги смерти" превратил в шикарную по тем временам автомагистраль? Кто создал ЦСО (которых теперь уже нет - всё позакрывали, поуплотняли), другие объекты социалки,ЕИРЦ, ввел субсидии, детские "московские" пособия? А точечня застройка и сейчас продолжается, только очень точечно. Сейчас массовая застройка распространена: 19, 23 районы и т.д.
Igor K____
22 июня 2015
Лужков? Это тот, которой угробил город Москву уплотнительной застройкой, понатыкал в каждом углу ларьков так, что ходить негде было, развел черкизон, жена которого...?
А жена то причем?Ты ещё бабушку его вспомни!Да и черкизон он разогнал.Ларьки Собянин снес,поставил свои,опять таки за наши деньги. Лужков мэром 18 был и вроде неплохо при нем было,да у каждого человека бывают промахи.А теперь вспомни ,что за свои 5 лет сделал Собянин - платные дороги с платными парковками (про пробки вообще молчу!),разогнал образование и здравоохранение,при этом его свита одних только замов http://www.mos.ru/authority/ расширяется И это только мелочи.А через месяц,в июльской платежке за квартиру,твое мнение изменится в корне ))) Лужок был хозяйственник,а Собянин вор с резиновой улыбкой Так что,пусть лужок гречку выращивает,всеже польза какае то
Андрей Бурмистров
22 июня 2015
-Отношусь к Ю.М.Лужкову и его деятельности, как за то время когда он являлся существенным, но более-менее самостоятельным звеном тогдашней системы, равно и сейчас, наблюдая его производство,-с большим уважением. Наш прежний мер, как мне представляется, что подтверждается фактами, -являлся и является человеком дела с которого и у которого не грех было бы поучиться многому ориентируясь на его, безусловно, положительные примеры*!
Slav ***
22 июня 2015
Memento mori, ты сама что-нибудь напиши, а я поглумлюсь.
Igor K____
22 июня 2015
Жена за счет властного ресурса Лужка рубила бабло.
Она тебе лично что то плохое сделала?А возьми бывшую Собянина,до сих пор от неё остались кучи некачественных тротуарных плиток и бордюрных камней,и тоже за счет властного ресурса мужа бабло рубила.
А ларьков стало в разы меньше
И что?Теперь ребёнку мороженное купить,надо в "супермаркет " тащится. Собянин попросту заменил эти ларьки на свои.И чего не понять,с какой больной головы надо было сносить и нормальные стационарные магазины,типа тех кирпичных в 9ом у "Перекрестка"
Константин Гастев
22 июня 2015
Многоцелевое хозяйство. И мед гречишный с цветов, и крупа. А еще можно шелухой подушки наполнять, такие, насколько помнится, были в большом спросе некоторое время назад. Безотходное производство наладил Лужков. Посмотрим цены на его продукт. Вопросы цен становятся актуальнее с каждым днем.
Slav ***
22 июня 2015
магазины Копейка...Копейка...я про такие магазины первый раз слышу :) Какая у тебя осведомленность, а говорила, что в социалке не разбираешься...
Slav ***
22 июня 2015
"домики для богатеньких появлялись в неограниченном количестве" - ну так спички, керосин, народный гнев и вперед, за социальную справедливость. Впрочем, у нас в Зеленограде ситуация получше, чем в районах у некоторых гражданок...
Slav ***
22 июня 2015
Где моя законная стезя - не ваше дело. Разговор ни о чем заканчиваю.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран