9
Скончалась женщина, сбитая велосипедистом возле «Электрона» 12.05.2015 ZELENOGRAD.RU
ДТП произошло 5 мая на «зебре», после наезда женщина получила перелом свода черепа и умерла через пять дней в реанимации. Это шестая жертва дорожных аварий в Зеленограде с начала года.

Вопреки новым правилам, велосипедисты продолжают переезжать проезжую часть

24-летний велосипедист сбил молодую женщину, когда она шла по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора возле остановки «Кинотеатр «Электрон». Мужчина ехал на велосипеде марки GT Aggressor, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД. Скорость движения велосипеда в момент наезда не уточняется. Женщина получила перелом свода черепа и лучевую гематому. У пострадавшей не было при себе документов, поэтому её личность установили не сразу — в автоинспекции лишь указали, что на вид ей 25-30 лет. Как выяснилось, это жительница Зеленограда. 10 мая женщина скончалась.

Материалы дела переданы из окружной автоинспекции в районный отдел полиции. До этого момента проводилась проверка происшествия, сообщили Zelenograd.ru в УВД, а сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Женщина, сбитая велосипедистом, стала шестой с начала года жертвой ДТП на зеленоградских дорогах и третьим погибшим пешеходом. Это исключительный случай, отметили в автоинспекции, — пешеходы получали тяжелые травмы и погибали после наездов автомобилей, в редких случаях мотоциклов, но велосипедов в таких ДТП не было. За пять с половиной месяцев в Зеленограде погибло шесть человек, за весь 2014 год — пять, в 2013 году — трое.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Сергей Прутков
12 мая 2015
Умерла мед.сестра, очень жаль её. Уколы делала просто волшебно. Она ходила не очень может ДЦП, может травма какая была.. Всегда после уколов интересовалась о состояние и жалела как то по свойски.. и главное не спешила и улыбка всегда для каждого... Народ бывало ругался что долго итд, а она им слово доброе находила.
Велосипедисту теперь достанется..
Ирина Горячева
12 мая 2015
Велосипедист, скорее всего, не переезжал улицу на светофоре по пешеходному переходу, а ехал по проезжей части и не остановился перед светофором. От сюда и такой наезд приключился
fred26 fred26
13 мая 2015
да. подробностей наезда маловато. ААА, медсестра, это из 201-ой?
Евгения Рыжова
13 мая 2015
Какой ужас.
Slav ***
13 мая 2015
Ладно от машин люди погибают, но чтобы от велосипеда...!!! Это ж с какой скоростью надо лететь, чтобы сбить человека и размозжить ему голову об асфальт?
Маргарита Олеговна
13 мая 2015
Слезайте с велосипедов на переходе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Bdfy Gtnhjd
13 мая 2015
НЕ ЕЗДИТЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ГОРОДУ!!! Катайтесь в специально оборудованных местах!!!
Барри
13 мая 2015
НЕ ЕЗДИТЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ГОРОДУ!!! Катайтесь в специально оборудованных местах!!!
НЕ ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ!!! ЖИВИТЕ В СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ!!!
Всё Видит Чак Норрис
13 мая 2015
1) В городе полно ИМБИЦИЛОВ 20-ти летних которые катаются на роликах, скейтбордах, велосипедах и прочем не обращая ни какого внимание на прохожих.
Живой пример : детина 18-ти летняя на роликах весом под 100 кг сбила бабушку- в итоге перелом ноги в двух местах.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран