14
Начальник отделения уголовного розыска зеленоградской полиции задержан за торговлю наркотиками 20.03.2015 ZELENOGRAD.RU
Майора полиции задержали 19 марта сотрудники отдела собственной безопасности.

фото: mosday.ru

Ему инкриминируют незаконный сбыт наркотических средств, рассказали Zelenograd.ru в столичном главке МВД. Подробности задержания пока не разглашаются, все собранные материалы будут направлены для проверки и принятия процессуального решения. Он может быть уволен из органов внутренних дел в ближайшее время, его имя пока не называют.

Одним из резонансных в 2014 году стало уголовное дело в отношении бывшего сотрудника уголовного розыска УВД Зеленограда Вадима Матвеева. В 2012 году бывший оперуполномоченный организовал ограбление инкассаторов. Его соучастником стал коллега, бывший оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью зеленоградского УВД Илья Гоц. находящийся сейчас в розыске за наркоторговлю. Расследуя это дело, оперативники вышли на след преступной группы, торговавшей наркотиками. В её состав входили два бывших сотрудника зеленоградской полиции. В доме одного из задержанных, расположенном в Солнечногорском районе, нашли теплицу для выращивания марихуаны со всем необходимым — водой, отоплением и кондиционерами. Бывшему оперативнику Матвееву дали за грабеж шесть лет колонии.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Роберт Тихонов
20 марта 2015
По-моему, все дела в одну кучу смешали
павел шолохов
20 марта 2015
Эх, и чего я в полицию не пошёл работать! Сейчас бы рубил капусту. Любого на х... посылал бы. И был бы ментом в законе ...
Василий Музалевскии
21 марта 2015
Не может этого быть...Не верю..Клевета. Была тотальная переатестация и там остались только честные люди которые служат на благо народу.
Вадим Калюжный
22 марта 2015
Какая переаттестация???О чём Вы??Это создания с больной психологией ,которым очень тяжело оказать медицинскую помощь. Я всем желаю как можно меньше сталкиваться с ними.
Дмитрий Скворцов
23 марта 2015
Какой ужас... И вот ЭТО нас должно было защищать???
Иван Хан
23 марта 2015
травка во многих странах легализована и криминала от неё намного меньше чем от бухла!!!а когда говорят что это ступень перехода на более сильный наркотик это бред ...знаю людей которые курят лет 20 уже .А то что полицейский закон нарушил это не хорошо но мы народ такой ...зарплату повысили но взятки всё равно берут даже при устройстве на работу в МВД за медкомиссию без проблем 25000 такса.Вот так господа
Колян Иванов
23 марта 2015
Не может этого быть...Не верю..Клевета. Была тотальная переатестация и там остались только честные люди которые служат на благо народу.
100500 !
Василий Музалевскии
23 марта 2015
Удивительные люди в нашей демократичной стране. Вам и Крым дали и импортозамещения всякие,и доллар по 60 рублей...Чего Вам не хватает?????

Стыд и совесть у Вас есть поливать грязью правоохранительные органы???

В органах сейчас служат кристальной чистоты люди,те у кого была темная душа не прошел переатестацию.
Степан Шушуйло
23 марта 2015
Если начальник УГРО бабосы на наркоте имеет, то следовательно там и весь отдел ОБНОНа в масле катается=))
Василий Музалевскии
23 марта 2015
Только один пример незабвенного служения народу в Солнечногорском районе г. Панкратова Юрия Анатольевича уже должен Вам показать какие бессеребренники ,честные и профессиональные люди служат народу.

А Вам лишь бы все в сером цвете увидеть...
Елена Батура
23 марта 2015
там в кого только пальцем ткни, не ошибешься. если больше года поработал, считай что уже в системе. не способные принять эту систему, быстро вылетают. и очередные звания и звездочки получают в основном на своих же подставах
Ольга Загар
23 марта 2015
Засиделся, сам не ушел, так его ушли.
Поимел свой срок, дай другому
Тамара Теплова
24 марта 2015
Колян, сейчас расскажу про переаттестацию: Всех нормальных сократили. Им совесть не позволила давать взятки за переаттестацию и за медицинское прохождение на I группу здоровья. Вот вся и переаттестация!
Я оказалась в группе тех, кто не заплатил. И ни чуть не жалею!
Александр Примеров
24 марта 2015
Уася, красаучик!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран