6
Панфиловский проспект сужают на полгода 15.12.2014 ZELENOGRAD.RU
Изменения коснутся участка от пересечения Панфиловского проспекта с Центральным до выезда на 41 километре Ленинградского шоссе. Ограничения действуют до 31 мая 2015 года.

Об ограничениях в связи со строительством транспортной развязки сообщает задним числом столичный департамент транспорта. Во время стройки тоннеля будет очень сложная транспортная ситуация, рассказал ранее член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович. Проблемы пытаются минимизировать, но они точно будут.

После окончания стройки «бутылочное горлышко» переместится дальше, в область: в дачный сезон водители упрутся в бетонку на 47-49 километре. Пробка может доходить до новой эстакады, мешая выезду из Зеленограда. Если раньше с помощью светофора «отсекался» поток из Москвы, то после строительства развязки — кто раньше приехал в очередь, тот и стоит раньше. Проблема решится строительством новой кольцевой дороги (ЦКАД), то есть не раньше 2020 года.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Я harroshka
15 декабря 2014
рассказали бы КАК сужают. до одной полосы в каждую сторону? и какие пути объезда предлагают?
Проблема решится <...> не раньше 2020 года.
Ну а там сами знаете кто сдохнет. Обещания - это просто русский бич какой-то. Один путин за 15 лет уже на два рулона по 54 наобещал, а на местом уровне если сосчитать, то получится, что в стране просто *****бол на *****боле. И все сплошь эффективные.
Виталий Виталий
15 декабря 2014
Вы неверно написали.
Там пересечение Панфиловского проспекта с проспектом Генерала Алексеева, а не с Центральным.
Сергей Иодловский
16 декабря 2014
Так точно! Согласен с Виталием. Я тоже сразу это заметил. Точнее нужно быть, господа писатели!
Александр Эрлих
16 декабря 2014
Виталий и Сергей, спасибо вам за внимательность. Но несколько десятков лет это было пересечение Центрального и Панфиловского. Мы пока так и будем называть этот перекрёсток. Формально это неправильно, но фактически так понятней. Мы же не для роботов пишем, а для людей. Это как с переименованием ДК в КЦ. Хоть убейте, пока не будем называть его КЦ.
Михаил Василенко
19 декабря 2014
Всё это было бы хорошо, не будь так грустно... При реконструкции Панфиловского проспекта можно было расширить и бутылочное горлышко... или власти не знали, что скоро будет строиться развязка? Вообще, почему ничего в дорожной сфере не делается сегодня с расчётом на перспективу? Такое впечатление, что среди дорожников одни "нищеброды" работают и в ГИБДД тоже - кто лучше ГИБДД знает реальное положение дел на дороге? Но знать это одно, а активно тормошить вышестоящие структуры, принимающие решения... это похоже нашим ГАЙцам не дано!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран