8
Крюковскую электричку отменили из-за подозрительного предмета 09.12.2014 ZELENOGRAD.RU
Во вторник вечером машинист нашёл в вагоне предмет похожий на взрывное устройство. Электричку отправлением 18:55 пришлось отменить.

фото: vk.com/m_okt

На место происшествия вызвали сотрудников полиции и сапёров, сообщают в группе «Ленинградское направление». Движение всех поездов 2, 4, 6 путей вокзала было закрыто. Из-за этого запаздывало отправление электричек.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Неужели этой зимой не случится двухчасовых задержек. Прямо даже не хватает чего-то.

А, хотя, от зимы 9 дней прошло. Ееее!
Андрей ***
10 декабря 2014
Вроде как не машинист, а уборщик вагонов нашел предмет. С чего бы вдруг машинисты стали по вагонам ходить? Они даже домой в задней кабине едут после работы.
Я был в этой электричке. Сидел спокойно, потом машинист потребовал всех покинуть вагоны без паники. Пришлось ехать на тверской через 20 минут.
Алексей Алексеев
10 декабря 2014
А почему нельзя было выделить для этих целей другую электричку???
А почему нельзя было выделить для этих целей другую электричку???
А где ж её там взять?
Алексей Алексеев
10 декабря 2014
Электричку из депо Крюково можно было бы свободную прислать на другой путь, на худой конец из депо Твери можно было бы пригнать эту электричку сместив время отправления электропоезда, но не совсем её отменять. Бардак, полный на ОЖД творится. Этим бардаком уже журналисты заинтересовались. Статью хотят написать и репортаж сделать. У кого то потом головы на отсечения полетят после долгих и мучительных проверок контролирующими организациями.
И через сколько бы приехала пустая электричка из Крюково? Вы не забывайте, это железная дорога, тут с мигалкой по встречке не получится.
Алексей Алексеев
12 декабря 2014
По имеющейся у меня информации, этот электропоезд в 18:55, всё равно был отправлен из Москвы-Пассажирской до Крюково, но, с ОГРОМНЫМ опозданием. Так что, я был прав, полностью эту электричку НЕ ОТМЕНИЛИ.
А пустая Крюковская электричка из депо Крюково приехала бы быстро, ей бы дали на всём участке следования ЗЕЛЁНЫЙ КОРИДОР, да и БЕЗ ОСТАНОВОК она бы шла, электричке не нужно было бы останавливаться и терять время в пути.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран